Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 

Японским переработчикам нефти рекомендовано как можно скорее уменьшить имеющиеся заводские мощности и привести их в соответствие в соответствии с правилами, введенными в действие 31 июля Об этом напомнило министерство экономики Японии. Информацию сообщило агентство Platts.

«Мы надеемся, что снижение номинальных мощностей будет выполнено с максимальной скоростью», — отметил представитель министерства. При этом он подчеркнул, что в стране падает внутренний спрос на нефть.

Если переработчики полностью выполнят требование мини ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 18.08.2015

На Украине теперь заявляют, что подписание соглашения между Украиной и Евросоюзом об ассоциации приостановлено потому, что Киев намерен добиться лучших для страны условий на трехсторонних переговорах, в которых примет участие Россия, сообщил украинский премьер-министр Николай Азаров.

«Цель трехсторонних переговоров — снять противоречия и подписать соглашение с Европейским Союзом об ассоциации, о зоне свободной торговли на лучших для Украины условиях», — завил сегодня Азаров на заседании правительства.

В х ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.08.2015

В интервью газете «Ведомости» глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что ЛУКОЙЛ может получить доступ к шельфу, поскольку в настоящее время дискуссия в правительстве о доступе независимых нефтяных компаний к разработке шельфа активизировалась из-за сложившейся в экономике страны ситуацией.

«Инициатором был ЛУКОЙЛ, компания обратилась к президенту, после этого главе государства был представлен доклад, поступило поручение до 1 мая проработать критерии. Мы решили, что подготовка такого законопроекта – это целесообразно. Но все равно все будет тщательн ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.08.2015

Применяя голубое топливо в дачах, совсем не размышляем о том, как природный газ следует абоненту. А ведь, необходимо голубое топливо подвести в коттедж, например, в газовую плиту, газ поступает по очень запутанной схеме газораспределительных сетей. Но, прокладкой надземного газопровода мы приступаем заниматься при необходимости завести голубое топливо к своему особняку. Но как это лучше акцентировать? Чтобы ответить на этот вопрос, надо видеть какое то мнение о том:

- в чем заключается подведение трубопроводов
- как упорядочиваются газопроводы и т.п.
- что за способы монтажа газовых сетей применяются

о этом подробнее подискутируем немножко позже.
Просмотров: 471 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.08.2015


Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Данное видео будет позволять позволит быть постоянно в направлении часто непонятных происшествий по газификации и посмотреть, строительству и установки систем газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду притом закачивать различные ролики о газоснабжении и эксплуатации газопровода.
Просмотров: 513 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.07.2015

Ежеквартально в россии случаются сотни случаев, связанных с неполадками трубопроводов. Нарушители не только испытывают себя и других угрозе, но и на время работ по ремонту оставят без газоснабжения десятки жилищ и коттеджей. Часто, неисправности системы газоснабжения зачастую случаются из-за автомобилистов, не рассчитавших размер механизмов, во время несогласованных с газовиками работах проводимых с копанием траншеи. Несомненно к причинам этих ситуаций вызывают неграмотные самостоятельные деянья хозяев зданий и дач.

Охранная зона: что это такое?
Охранная зона трубопровода: местность с выделенными требованиями употребления, выделенная по ходу установленных газораспределительных сетей и вблизи остал ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 10.07.2015

В нижеследующей статье мы разберем виды газорегуляторных пунктов дальше ГРП, детали их эксплуатирования и принадлежность.

Специфика эксплуатации ГРПБ.
Голубое топливо проходя подающий газопровод идет на очистку, где очищается от пыли, потом пройдя ПЗК поступает в регулятор давления, где давление природного газа понижается и стабилизируется, самостоятельно от подачи газового топлива. при давлении голубого топлива после регулятора выше возможных величин, так при сбое функционирования РДГ (регулятора давления газа) - срабатывает ПСК - предохранительно сбросной клапан или ГЗ - гидрозатвор, из за чего превышение давления голубого топлива выходят в атмосферу. В случае когда давление голубого топлива нарас ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.06.2015

Рассматриваемые образцы мобильных электрических станций предназначены для использования на достаточно многих составах газа. Обычно сегодня доступны газогенераторы на природном газе, на газе содержащих маленькие параметры тепла и на газах с минимальной способностью взрыва.

Что необходимо проверить при выборе газового генератора:
Чтобы верно снизить электропотребление, поэтому и стоимость потребления городской электросети, можно применить на здании, заводе или просто приватном домовладении много или 1-н газогенераторов.

Газовые генераторы и малогабаритные электрические станции эксплуатируют для выработки электроэнергии независимо. Часто, для использования генераторов на природном газе и электростанций, ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.05.2015


В данном видео я рассказываю, почему тухнет котёл Атон. Внимание! Это одна из возможных причин! Если у вас тухнет котёл, обратитесь к специалисту!
Да, еще в видео я рассказываю небольшие советы по котлу Атон.

Раздвиньте свой круг познаний или трудовые знания. Основополагающим содержанием представленного видеосюжета – случай познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 446 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 10.04.2015

При выборе пеллетного котла ввиду эксплуатации в жестких климатических условиях российской зимы стоит учитывать разницу погоды в россии и западной Европе, в россии зимняя температура очень маленькая, что обуславливает очень больший температурный перепад и отопительный сезон.
В продаже встречается иностранное оснащение, совершенно не подходящее к условиям эксплуатации в условиях российской зимы, но можно отличить немногих производителей пеллетных котлов позитивно зарекомендовавших свою продукцию для работы в условиях российских зим. Из всей массы производителей ярче заметны такие котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, ACV, D`Alessandro, Radijator и пр.
Что надо понять перед выбором котла работающего на пеллетах?

Не ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.04.2015

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz