Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
При выборе пеллетного котла ввиду эксплуатации в жестких климатических условиях российской зимы стоит учитывать разницу погоды в россии и западной Европе, в россии зимняя температура очень маленькая, что обуславливает очень больший температурный перепад и отопительный сезон.
В продаже встречается иностранное оснащение, совершенно не подходящее к условиям эксплуатации в условиях российской зимы, но можно отличить немногих производителей пеллетных котлов позитивно зарекомендовавших свою продукцию для работы в условиях российских зим. Из всей массы производителей ярче заметны такие котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, ACV, D`Alessandro, Radijator и пр.
Что надо понять перед выбором котла работающего на пеллетах?

Не ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.04.2015


В населенных пунктах Приднестровья прокладываются новые газопроводы. Всё новые абоненты обретают возможность пользоваться в быту благами природного газа. Дубово -- одно из самых отдаленных сёл Дубоссарского района. Здесь газовики ведут работы по прокладке газопроводов среднего и низкого давления, с установкой шкафных газорегуляторных пунктов.

Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие навыки. Важным содержанием такого видео является возможность ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 466 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.03.2015

Проект энергоснабжения – самый главный этап при проведении прокладки коммуникаций для любого предприятия или коттеджа.

При планировании схемы газификации любого строительного объекта следует учесть много моментов, таких как: расчетные характеристики, каковые обозначают нужду каждого здания в газовом топливе, проведение реальной научно-технической оценки действия теплового излучения в ситуации появления возгорания, а также указание самых вероятных территорий разрушения в случае внезапного взрыва, обозначение перечня возможных методов касаемо вызова аварийной техники и еще касаемо охранной концепции газоснабжения, данные о вместимости топливных резервуаров, обоснование инженерных решений относительно организации электро ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2015


I created this video with the YouTube Video Editor (http://proekt-gaz.ru/)

Очень давно не выкладывалось на портале свежее видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, еще видео записи.
Просмотров: 478 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.02.2015

В настоящее время очень значимое количество маленьких вариантов газовых котлов и АГВ. К этому разнообразию разумеется делают очень немало запчастей. Такая ЗП отопительного оборудования выполняет важную роль. Например датчики температуры, изготавливаются погружные и монтируемые снаружи. Они предназначены для отслеживания того, как понижается параметры контура.

Теплообменник, будет одной из нужных ЗП двухконтурных котлов и одноконтурных.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, - клавиши с дисплеем, размещенные снизу котла. С помощью данной платы управления осуществляется полное управление котломэто пуск газового котла, температура.

В зависимости от модели газового котла выбирается необходимая ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.02.2015

Необходимые примеры осуществления расчета голубого топлива:

разноуровневый единый учет; иерархическое отсеивание целей к точности измерений на необходимом пределе

быстрота и централизация сбора данных о расходе с измеряемых уровней.

Учетные приборы самой требуемой погрешности измерений устанавливаются на газораспределительных станциях, а также на выходах из трубопровода, несомненно на ГРС.

Оснащение узлов учета природного газа может производиться на основании их параметров.

В первом уровне сильно возрастают условия к расширению параметров счетчиков.

На расходах более чем 10 м3/ч рекомендуется оснащать приборы учета электронными вычислителями по температуре.

На узлах учета, у которых да ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.01.2015


http://proekt-gaz.ru/

Продолжительное время не выкладывалось интересное видео. Уберем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, другие видео.
Просмотров: 457 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.12.2014

Определение способа контроля, используемого для промышленных измерений и необходимых величин газоснабжения должно быть - ответственным периодом в организации учета природного газа. Проектирование того или иного способа измерения характеристик вызванно требованием рассмотрения всей информации как об проектной точности измерения параметров применения, так и о измеряемой среде.

Измерения потребления и определение голубого топлива выполняют следующими способами:

Измерения расхода потребления массы (массы) природного газа на основе приборов измерения расхода расхода массы с расчетом к расчету объема при нормативных условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) счетчики, кориолисовые);

С помощью ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.12.2014

Основополагающими требованиями к узлам учета газа, будут передача и архивирование оповещений, работа от батарей, бесперебойность работы в наших условиях, неизменность получаемых данных, простота установки, хорошая достоверность измерения параметров в большом диапазоне.


Материалы с сайта http://remontnetgaz.clan.su
Просмотров: 516 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.11.2014

Собственный коттедж дает собственнику массу плюсов. Прежде всего, стоит выделить независимость и удобство. К тому же, отдельные дома, обычно, расположены в экологически чистых областях, что немаловажно в наше время. Вместе с тем, удаленность от центральных коммуникаций, предусматривает определенные трудности. Прежде всего - отопление дома. В настоящее время существует немало вариантов теплоснабжения зданий: это и электроэнергия, и разнообразные варианты твердотопливных котлов, мазут и прочее. Хотя, если в непосредственной близости от здания проходит газопровод, оптимальным видом топлива будет газ.

Газовые отопительные системы - это комфорт и эффективность, кроме отопления, газ применяется для приготовления еды и ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 08.11.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz