Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Актуальные вакансии вахтой, постоянка машинист ПЭС, ДЭС, ДВС на официальном сайте проекта "Сила Сибири" http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие навыки. Ключевым содержанием текущего видеофайла есть пример ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 520 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер - это особый резервуар, , в котором хранят газ. Это очень старое изобретение, причем раньше были распространены устройства с переменным и неизменным объемом.

Крупные населенные пункты Европы уже в середине девятнадцатого века снабжались газовым трубопроводом, снабжавшим топливом сотни домовладений. Ввиду отсутствия высокотехнологичного оборудования, чтобы поддерживать стабильное давление в газопроводе, использовали огромные постройки - газовые газгольдеры переменного объема. При помощи особых механизмов в данных газгольдерах сохранялось требуемое давление. Безусловно, сегодня газгольдеры такого вида уже не применяются.

В системах современного газового оборудования применяют хранилища фиксированного ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.10.2014


В Болгарии началось строительство участка газопровода "Южный поток" длиной 540 километров, одного из главных энергетических проектов "Газпрома".

Выложенное видео позволит будет позволять идти постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению и просмотреть, проектированию газопроводов, проектированию и строительства систем проектирования систем газоснабжения. А потому продолжу сверх того показывать достойные для просмотра видео о частных котельных и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 434 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 13.09.2014

«Мы открываем кульминационный крупный газовый проект в мире. Тем более, крупнее на земле в настоящее время не будет. Но важное не в этих достижениях. А все дело заключается в том, лишь бы это чрезвычайно громадный объект и для РФ, и для КНР», — повторяет путина Интерфакс. Руководитель страны В. В. Путин открыл строительство трубы «сила сибири», в районе якутского поселка Хатын закончилась церемония стыковки 1-го сочленения газопровода. «новая газовая магистраль позволит существенно закрепить совместное взаимодействие с государствами Азиатского региона, и преимущественно это с нашим проверенным другом китаем», — произнес путин цитата информагенства.

Заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в прочем, сказал, что ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 08.09.2014


Владимир Путин: США делают все, чтобы создать проект «Южный поток», это обычная конкурентная борьба .

Данное видео будет помогать позволит находиться постоянно в уклоне актуальных событий по газоснабжению и войти в курс, прокладке газовых магистралей, проектированию и применения систем газификации. А поэтому продолжим показывать разные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 487 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.08.2014

Опираясь на то, что проектирование газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве проводится исключительно работниками, имеющими допуск для проведения таких работ, обывателям и владельцам приватных загородных домов возможно интересно единолично просмотреть в тонкостях утроительства трубопроводов как на внутри дачи, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся пример осведомиться с актуальными документами и справочниками, выражающими принципы работе, проектирования и эксплуатации газонесущих конструкций. Вместе с тем специальных данных и данных для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями функционирует специализированный ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант собирается без посторонней помощи транспортировать весь газ в КНР, к тому же еще по двум газопроводам.
На текущий период постфактум закончилось стыковка 2 труб газопровода. Вследствие того им произведен старт огромному в мире транспортному узлу по подаче газа.
Известно, начальная номинальная нагрузка «Силы Сибири» почти 38 мрд м3 в год, это – в китай. В дополнение того вероятны перспективы подводки Индийских потребителей топлива. Что ещё главнее бесспорно дальний восток рф станет питаться оттуда. Рассматриваются планы по поставкам в Японии. Тем не менее такой сценарий - дальняя персектива. Миллер уделил внимание, что сейчас ведутся переговоры по возможности применения дополнительной ветки тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.07.2014

Пока в российскую систему газоснабжения среднеазиатский газ поступает с большой долей механических и других неуглеводородных примесей. Загрязненность метана настолько высока, что оборудование постоянно выходит из строя, а газоизмерительные приборы, установленные на КС, не в состоянии посчитать объем чистого газа. Из-за этого иногда возникают споры с поставщиками.
Подробнее о заметке смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 467 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 18.06.2014




Видео подойдет для ознакомления с основами систем газоснабжения. Очень учебное и оттого расчетное и рекомендуемое проектировщиками для изучения видеофайл.
Просмотров: 489 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.06.2014

Строительство газопровода, пожалуй что тяжелый и важный этап, включающий в себя несколько необходимых этапов. Решающий этап, будет опробование и последующее техобслуживание и сопровождение технических приборов, пуско-наладка, расчет допустимых видов оборудования, установка, проектные работы. Проектные работы газопровода вызывает учета различных внешних состояний того участка, где будет пролегать трасса газопровода. Подсчитываются рельефные, климатические, почвенные и архитектурные задачи. Важное представление имеет все основания подбор перспективы обустройства района размещения это строительство в дальнейшемпромышленных или административных объектов, в расчете от планируемых перспектив выбирают состав системы газоснабжения. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.06.2014

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz