Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и представители городской Администрации в рамках поездки по предприятиям, где в летний период трудоустраивают несовершеннолетних, встретились с участниками экологического отряда ООО «Газпром добыча Уренгой».

Иван Костогриз, обращаясь к подросткам, поблагодарил их за труд, направленный на благо города. Он отметил, что как только приступают к работе школьники, Новый Уренгой сразу преображается, становится гораздо чище и красивее. «Нам нужна ваша помощь, – отметил градоначальник. – Если бы новоуренгойцы меньше мусорили, у вас, ребята, было бы больше времени на отдых и досуг. Хочу отметить, вами очень многое сделано для наведения порядка. Спасибо вам большое».

В этом году Общество «Газпром добыча Уренгой» за три летних месяца трудоустроило 270 подростков. Экоотряды предприятия занимаются благоустройством территорий, при ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.10.2019

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, выступая перед парламентариями, заявил, что остановленный проект "Южный поток", который предполагал транспортировку российского газа на юг Европы, может быть осуществлен под названием "Болгарский поток".

"Это будет "Болгарский поток", если Россия согласится продавать свой газ на нашей границе", - сказал он.

Премьер отметил, что российский газ, транспортируемый по дну Черного моря, может закачиваться в газохранилище "Балкан", которое планируется построить неподалеку от черноморского города Варна.

По предварительной оценке, мощность российских трубопроводов составит 10 млрд куб м газа в год. Бойко Борисов уточнил, что "Болгарский поток" будет соответствов ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.10.2019

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Основную часть доходов Москвы определяет малый и средний бизнес, в столице работают более 800 тысяч таких компаний, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в рамках встречи с участниками дискуссионного клуба "Валдай".

В пятницу мэр Москвы встретился с участниками дискуссионного клуба "Валдай" в гостинице "Националь"​​​. На встрече мэр Москвы отвечал на вопросы участников и рассказывал о реализуемых Москвой проектах.

Мэр отметил, что ему сложно оценивать влияние санкций на реализацию проекта финансового центра.

"Мне сложно оценивать то, как мы продвинулись в реализации проекта финансового центра, это правительственный проект, мы его всемерно поддерживаем. Сегодня в Москве зарегистрировано более 200 банков, 56 из них - и ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.10.2019

Заявления ЕС о снижении зависимости от российского газа не соответствуют действительности - доля поставок растет, и  американский СПГ может конкурировать с российским сырьем только с помощью политических мер. Так считает эксперт Вячеслав Кулагин.

Доля рынка "Газпрома" в Европе - около 35%, американского СПГ — менее 1%" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Стоимость российского газа не дает шансов американскому СПГ в Европе">

Доля рынка "Газпрома" в Европе - около 35%, американского СПГ — менее 1%
gazprom.ru / Пресс-служба ПАО ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.10.2019

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» сообщает, что обстановка на территории производственного филиала «Озенмунайгаз» в городе Жанаозен (Мангистауская область) постепенно нормализуется.

Благодаря разъяснительной работе, проводимой руководством РД КМГ и филиалом «Озенмунайгаз» на протяжении последних дней, подавляющая часть участников акции протеста вернулись к работе, за исключением водителей автотранспорта и спецтехники, в основном работающих в УОС-5 («Управление обслуживания скважин») и УТТ («Управление технологического транспорта»). Производственный процесс возвращается в обычный режим.
Суммарная потеря добычи за время акции протеста по состоянию на 25 октября вследствие нарушения режима обслуживания фонда скважин и отсутствия своевременного проведения капитального и подземного ремонта скважин, по предварительным оценкам, составила 1098 тонн. Степень влияния на показатели ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

В ООО «Газпром добыча Уренгой» стартовала обучающая программа «Школа подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“.

С 27 февраля по 7 марта 15 молодых специалистов Общества под руководством бизнес-тренера Евгении Мешковой будут изучать первый модуль программы — «Профессиональная адаптация молодых специалистов».

Цель обучения — адаптация, профессиональное становление и развитие перспективных молодых кадров в Обществе.

В рамках данной программы участники прослушают лекции, примут участие в тренингах и деловых играх, направленных на адаптацию и личностный рост, разрешение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость и эффективные способы делового общения.

Молодые люди, успешно прошедшие первый модуль «Школы подготовки молодых специалистов ПАО „Газпром“, в дальнейшем приступят к реализации второго модуля — „Обучение по направлению профессиональ ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

Ротор будет размещен на хранение на площадке Калининской АЭС, статор, отгрузка которого запланирована на май текущего года – будет установлен третьем блоке Калининской АЭС.

Запасное генераторное оборудование, поставляемое «Силовыми машинами» на Калининскую АЭС предназначено для замены аналогичных узлов с целью продления срока службы турбоагрегатов.

Специалисты петербургской энергомашиностроительной компании также выполняют работы по модернизации генераторов меньшей мощности, установленных на Курской, Смоленской, Кольской и Нововоронежской АЭС.

Просмотров: 229 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

«Украина пытается имплементировать энергетическое законодательство Европы. И если она сможет это сделать до окончания года, то мы готовы будем работать в рамках европейского законодательства и подпишем договор, транзит с Украиной в соответствии с европейским законодательством. Если она не сможет этого сделать, что вполне вероятно — существуют внутриукраинские законодательные и политические процедуры, которые еще нужно украинским партнерам пройти, это не очень просто будет сделать — то мы просто готовы продлить на какое-то время, скажем, на год существующий контракт на прокачку», — сказал Путин.

Фактически, президент России подтвердил позицию, которую по итогам переговоров в Брюсселе 19 сентября 2010 года озвучил министр энергетики России Александр Новак.

Украинская сторона накануне переговоров, 18 сентября, заявила о том, она отстаивает такую позицию: новый догово ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

Заявление Шойгу о напряженной обстановке на западных границах России показывает, что Минобороны адекватно оценивает угрозы и противодействует им. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал военный эксперт Иван Коновалов.

Шойгу оценил оперативную обстановку у западных границ России" data-author=" " data-owner=" " На угрозы НАТО у западных границ Россия отвечает Северным флотом">

Шойгу оценил оперативную обстановку у западных границ России

Российский министр обороны генерал армии Сергей Шойгу оценил военно-поли ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

В случае, если Евросоюз продолжит препятствовать реализации проекта „Южный поток", Россия рассмотрит другие варианты прокладки газопровода – через страны, не входящие в ЕС.

Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями мировых информагентств в рамках Петербургского экономического форума, передает РИА Новости.

„Если у нас и дальше будут какие-то проблемы еще по „Южному потоку", – а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет по этому проекту, – мы рассмотрим и другие варианты – через страны, которые не&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 14.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz