Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Дан старт и подготовленно создание и запущен знаменитый этап - Сила сибири
09:55
Дан старт и подготовленно создание и запущен знаменитый этап - Сила сибири
«Мы открываем кульминационный крупный газовый проект в мире. Тем более, крупнее на земле в настоящее время не будет. Но важное не в этих достижениях. А все дело заключается в том, лишь бы это чрезвычайно громадный объект и для РФ, и для КНР», — повторяет путина Интерфакс. Руководитель страны В. В. Путин открыл строительство трубы «сила сибири», в районе якутского поселка Хатын закончилась церемония стыковки 1-го сочленения газопровода. «новая газовая магистраль позволит существенно закрепить совместное взаимодействие с государствами Азиатского региона, и преимущественно это с нашим проверенным другом китаем», — произнес путин цитата информагенства.

Заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в прочем, сказал, что китайская народная республика имеет основания развивать отношения с россией несмотря от улучшений в мировой тенденции: «каким способом не ухудшалась общественная ситуация, мы продолжим вместе выдерживать трудные невзгоды и будем прилагать максимум рвений к тому, необходимо усиливать надежные, всесторонние, неизменные, долговременные взаимопонимания безграничного партнерства». Руководитель страны напомнил, что пуск в обслуживание магистрали сила сибири даст РФ возможность не только поставлять природный газ, но и проводить газификацию в восточные регионы Российской Федерации.

Председатель правления «газпрома» Миллер говорит, что транспорт по трубопроводу сила сибири является надежной, передает «риа новости». «РФ кроме того исполняет новые обязательства, - фактически ответственным поставщиком голубого топлива для индивидуальных абонентов. Отлично бесспорно и здесь, в стиле строительства «сила сибири», — сказал Миллер.

В начале мая идущего года Российский Газпром и небезызвестная организация подписали 30-летний договор на перекачку нашего топлива. Общая сумма соглашения будет около 400 млрд долларов, колличество транспортировки — 38 миллиардов м3 голубого топлива в год.

Новый газопровод сила сибири будет проложен от иркутской области далее через Якутск и Хабаровскую область до Владивостока. От поселения Благовещенска до Свободного рядом с кнр со временем построен отвод для поставок голубого топлива в кнр. Пропускная способность Силы Сибири обязана составить до 64 млрд кубометров каждый год, размером примерно четыре тысячи километров.
Просмотров: 469 | Добавил: tamrandper1971 | Теги: газопровод, Во время монтажа газопровода, Эксплуатация | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz