Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 3 » Полезный сайт для проектных организаций и работников объектов природного газа
19:11
Полезный сайт для проектных организаций и работников объектов природного газа
Опираясь на то, что проектирование газоснабжения в частном доме или коттеджном хозяйстве проводится исключительно работниками, имеющими допуск для проведения таких работ, обывателям и владельцам приватных загородных домов возможно интересно единолично просмотреть в тонкостях утроительства трубопроводов как на внутри дачи, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся пример осведомиться с актуальными документами и справочниками, выражающими принципы работе, проектирования и эксплуатации газонесущих конструкций. Вместе с тем специальных данных и данных для лучшего общения профессионалов и обмена мнениями функционирует специализированный форум, на нынешний день содержащий больше двух тысяч специализированных тем, в него вовлечены более чем 30000 специалистов. В огромном количестве присутствуют довольно полные и хорошие проекты внутрипоселковых магистралей, энергоблоков, ШРП для разнопланового применения. Разработанно в основном масса этих примеров, часто встречающихся в работе, от монтажа разных моделей котлов, газовых печек и АОГВ, до типовых решений по газоснабжению кафеили многоэтажного здания. И новички - любители и опытные проектировщики конечно откроют себе нормативные и необходимые документы, пополнят свой запас документов и поделятся своими знаниями с иными посетителями этого сайта. Обязательно желательно выделить раздел, где представлены различные онлайн-расчеты прочие готовые вещи, измеряемой потребности топливом, расчеты потребления энергии и потребляемой мощности отопительного оборудования.

К тому же вы обязательно должны увидеть этот и не менее значительный форум http://samremgaza.ucoz.ae/ на нем представленны документы, отсутствующие материалы и видеофайлы по газификации и системам отопления.
Просмотров: 459 | Добавил: tamrandper1971 | Теги: газопровода, строительство, Рабочй газопровод | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz