Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 11 » В Хакасии из-за аномально низких температур участились аварии в сетях электро - и теплоснабжения
16:00
В Хакасии из-за аномально низких температур участились аварии в сетях электро - и теплоснабжения
Аварийно-восстановительные бригады энергоснабжающих предприятий республики - филиал ОАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго» и ООО МРЭС, глава Усть-Абаканского района, а также специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии и Министерства регионального развития республики приняли меры оперативного реагирования для устранения аварии.

Энергоснабжение котельной было восстановлено в кротчайшие сроки. На место аварии были оперативно доставлены дизельные электростанции, которые запитали социально-значимые объекты поселка. В 13:40 энергоснабжение с. Зелёное было восстановлено в полном объёме.

На сегодняшний день в Хакасии действует оперативно-спасательная служба энергетики, организованная на базе предприятий филиала ОАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго» и «Абаканские электрические сети». Для устранения возможных чрезвычайных ситуаций у службы имеются все необходимые средства, в том числе и резервные передвижные дизельные электростанции.

«15 дизелей могут в течение короткого времени быть доставлены на место возможной аварии для обеспечения резервным электроснабжением социально-значимых объектов. Сейчас энергетики республики работают в режиме полной готовности», - отметил первый заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Владимир Шафорост.

Просмотров: 215 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz