Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 01
СОГАЗ по итогам тендера заключит договор страхования имущества и риска перерыва в производстве Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, объекты незавершенного строительства. Имущество предприятия будет застраховано от гибели и повреждения по различным причинам. Страховой полис, помимо прочего, покрывает риски поломки машин и механизмов. Общая страховая сумма по договору страхования имущества и риска перерыва в производственной деятельности установлена в размере 18,67 млрд долларов США. Срок страхования – один год.
СОГАЗ обеспечивает страховой защитой имущество металлургического завода в Череповце с 2010 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2019

Тегеран. Азербайджан, Иран и Россия обсуждают возможность создания совместного энергетического коридора. Об этом сообщил министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев, находящийся с визитом в Тегеране.

По его словам, соответствующие переговоры ведут представители трех стран.

“У нас успешное сотрудничество с Ираном в сфере энергетики. С сотрудничества в двустороннем формате мы переходим на трехсторонний формат - Россия, Иран и Азербайджан”, - цитирует министра Trend.

Мустафаев также отметил, что Азербайджан и Иран намерены сотрудничать в Каспийском море в сфере добычи нефти и газа.

Отметим, что ранее министерство энергетики Азербайджана сообщало о возможности создания энергетического коридора "Север - Юг" наравне с одноименным транспортным коридором.

"Обе страны ведут большие работы в транспортной сфере. Создается коридор "Север - ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2019

"Газпром" ожидает дальнейший рост уровня выплат дивидендов после запуска крупных инвестиционных проектов в 2019 году, заявил заместитель председателя правления компании Андрей Круглов.

"Газпром" планирует выплатить рекордно высокий уровень дивидендов по итогам 2018 года - в сумме 10,3 рубля за акцию, что соответствует росту на 30% в рублевом выражении к объему выплат по итогам 2017 года", - сказал Круглов в ходе Дня инвестора "Газпрома"​​​.

"Правительство РФ выступает за увеличение уровня дивидендных выплат госкомпаний до уровня 50% от чистой прибыли по МСФО. Мы ожидаем, что после ввода крупнейших инвестиционных проектов в текущем году увеличивающийся свободный денежный поток компании позволит обеспечить более высокий уровень выплаты дивидендов", ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2019

Новые требования Соединенных Штатов и некоторых европейских стран прекратить реализацию газопровода “Северный поток-2” после инцидента в Керченском проливе никак не повлияли на ход строительства.

Об этом «Известиям» рассказали в компании Nord Stream 2 AG, отвечающей за проект.

“Проект продвигается в соответствии с расписанием. На конец ноября 2018 года заложено более 300 км труб. Будучи компанией, ответственной за прокладку газопровода, мы не комментируем политические споры и дебаты”, – уточнил официальный представитель оператора проекта Йенс Мюллер.

При этом в Госдепартаменте США заявили, что газопровод в обход Украины осложнит «сдерживание российской военной агрессии».

В то же время зампредседателя комитета Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике Яромир Кохличек полагает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2019

Официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила, что по делу сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова задержаны еще двое подозреваемых, передает РИА «Новости».

По ее словам, 26 февраля были задержаны бывший гендиректор ОАО «Ессентукская Теплосеть» Замир Борисов, который в настоящее время занимает пост замдиректора по общим вопросам в АО «Газпром газораспределение Ставрополь», а также исполняющая обязанности директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе Ирина Валешная.

Следствие полагает, что подозреваемые получали наличные от потребителей газа.

Отмечается, что вопрос об избрании меры пресечения задержанным будет решать ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz