Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 09
На верфи VT Halter Marine (дочерняя компания VT Systems, Inc.) завершена установка главного двигателя для работы сжиженном природном газе (СПГ) на EI Coqui - первом судне в серии из двух комбинированных судов класса Commitment, строящихся для Crowley Maritime Corporation, сообщаеьт пресс-служба корпорации. Два ConRo судна на СПГ топливе - EI Coqui и Taino - предназначены для перевозки накатных грузов и контейнеров на маршруте Джеконсвилл (США) – Пуэрто-Рико. Передача судов заказчику Crowley запланирована на II и IV кварталы 2017 года соответственно. Двигатель размерами 12,49 x 12,49 х 4,48 м и весом 759 тонн был установлен с помощью тяжелых 500-тонных кранов. Для этих судов Crowley заказала по одному главному двигателю MAN B&W серии ME-GI (8S70ME-GI8.2) и по т ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.06.2019

В документе поставили подписи старший вице-президент по добыче нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ» Азат Шамсуаров и старший вице-президент концерна «Тоталь» по региону Северное море и Россия Майкл Боррелл.

Стороны договорились о реализации совместных проектов в области развития персонала, в частности, организации стажировок персонала с целью осуществления взаимовыгодного обмена опытом.

«Сегодня ЛУКОЙЛ реализует крупные нефтегазовые проекты и стремится к внедрению программ непрерывного развития персонала. В то же время, являясь одной из крупнейших энергетических компаний в мире, мы также располагаем собственным опытом в различных областях производства, которым готовы обмениваться с коллегами», – отметил старший вице-президент по добыче нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ» Азат Шамсуаров.
 

Просмотров: 221 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.06.2019

Власти Кипра после оказанного на них давления со стороны американских властей решили заморозить банковские счета российских предпринимателей Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга, говорится в докладе американского Минфина, представленном в банковском комитете Сената США заместителем министра финансов Сигал Манделкер.

«Высокопоставленные сотрудники Госдепа и Минфина активно сотрудничали с властями Кипра на протяжении последних полутора лет для того, чтобы подчеркнуть озабоченность тем, что на Кипре все еще находятся крупные суммы подозрительных российских средств и инвестиций, а также оказывали давление на кипрских чиновников для того, чтобы ввести ограничения в финансовой системе в отношении подобных угроз», — указано в докладе.

По мнению амери ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.06.2019

«Мы подтверждаем тот уровень цен, который обсуждался в рамках предыдущих встреч, уровень цен, по которым мы будем готовы поставлять газ на Украину по нашим прямым поставкам, и мы готовы начать переговоры по подготовке соглашения по поставкам российского газа, которые обеспечили бы уровень цены на 25% ниже у конечного потребителя, чем есть в настоящее время»,

— заявил глава «Газпрома».

Миллер также заявил, что российская сторона готова оформить прямой контракт с украинской компанией-оператором.

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что его партия сделает все для продолжения переговоров по поставкам российского газа на Украину, и в ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.06.2019

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев сообщил, что компании может не хватить средств на закачку газа в подземные хранилища. По его словам, страна уже импортировала на 20% больше газа, чем в 2018 году. Если продолжать в таком же темпе, то к началу отопительного сезона можно будет выйти на нужный уровень — 20 млрд куб. м. «Но этому может помещать дефицит оборотных средств у "Нафтогаза"»,— написал господин Коболев на странице в Facebook.

Пока наполнение подземных хранилищ идет по графику, уточнил он. «Но если проблему ликвидности не решить в ближайшие недели — закупить газ в достаточных объемах будет невозможно»,— заявил глава «Нафтогаза Украины». Напомним, 1 января 2020 года истекает срок транзитного контракта «Газпрома» с «Нафтогазом Украины». Переговоры о заключении нового соглашения, как сообщал “Ъ”, еще находятся в зачаточной стад ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz