Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 11

С 25 по 27 июля на объектах Ямбургского месторождения прошли три конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ООО „Газпром добыча Ямбург“». Трех победителей по трем профессиям выбирали из числа 27 участников. Конкурсы были разделены на теоретический и практический этапы.

В первый день состязались слесари-сантехники. В практической части конкурса им требовалось на время собрать сантехнический узел из двух кранов и нескольких частей трубы с резьбой. Кроме времени сборки учитывалось ее качество — в конце конструкция испытывалась водой под давлением на предмет утечек. Победителем конкурса признан Анатолий Ефремов из управления по эксплуатации вахтовых поселков.

За звание лучшего работника состязались слесари по ремонту те ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.12.2017

К проекту строительства газопровода "Северный поток" по дну Балтийского моря нет ни одной претензии экологического характера. Об этом заявил 9 августа 2011 года глава правительства России Владимир Путин на пресс-конференции в Сочи по итогам переговоров с премьером Финляндии Юрки Катайненом.

По словам Путина, он проинформировал своего финского коллегу о том, как идет осуществление проекта "Северный поток".

"Как мы и договаривались, у нас налажен постоянный обмен экологической информацией в ходе реализации этого проекта", - отметил руководитель правительства России.

Путин также сообщил, что Россия в 2012 году готова провести встречу высокого уровня по проблемам защиты экологии Балтики.

Проложенный по дну Балтийского моря газопровод "Северный поток" впервые обеспечит прямые поставки российского природного газа в Западную Европу. Его сырьевой базой опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.12.2017

Госкорпорация «Росатом» вошла в первую десятку рейтинга популярности работодателей среди студентов Консорциума опорных вузов атомной отрасли. Об этом свидетельствует специальное исследование, проведенное компанией FutureToday, сообщает пресс-служба Росатома.

По итогам исследования госкорпорация заняла восьмое место в рейтинге самых популярных работодателей. В десятку лидеров вошли также Газпром, Google, Apple и другие компании.

Исследование стало частью проекта компании FutureToday по формированию общего рейтинга самых привлекательных работодателей России, который охватывает студентов ведущих вузов России (27 крупнейших и наиболее престижных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска). В общем рейтинге Госкорпорация «Росатом» заняла ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.12.2017

РН-Ванкор, дочернее общество НК «Роснефть», проводит навигационную кампанию по доставке грузов на Ванкорское, Сузунское месторождения и перевалочную базу «Прилуки». По притоку Енисея - реке Большая Хета будет доставлено более 357 тыс. тонн грузов для месторождений Ванкорского кластера.

К навигационной кампании привлечено более 100 единиц флота региональных грузоперевозчиков. В течение двух недель – периода высокой воды суда должны успеть доставить грузы до Ванкорского месторождения, удаленного от устья р. Большая Хета на 427 км. На баржах доставляются металлоконструкции, трубная, кабельная и химическая продукция, строительные материалы и оборудование для возведения объектов на Тагульском и Лодочном месторождениях

Экспедиционный завоз караваном судов — экономически наиболее эффективный способ доставки крупных партий грузов в район Ванкорской группы месторожде ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.12.2017

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz