Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 06

За менее чем 24 часа „Нью-йорк таймс” опубликовала целых два ключевых анализа о Болгарии.

В одном идет речь, в основном, о банковском кризисе, который закончился быстро, коррупции и неработающей политической системе в Болгарии, а в другом - о визите российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Софию.

Во второй статье отмечено, что Москва давит на Болгарию и ЕС возобновить строительство газопровода „Южный поток”.

Болгария не попадает особенно часто в круг интересов американских читателей, но сейчас активность очевидна. Почему?

Болгария оказалась, как говорится, между молотом и наковальней в сложной ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.08.2019

Филиал МРСК Сибири – «Читаэнерго» проводит комплекс мероприятий по подготовке энергообъектов к функционированию в грозовой период 2010 года.

Для обеспечения безаварийной работы подстанций и линий электропередачи во всех подразделениях «Читаэнерго» проведены дополнительные осмотры энергообъектов, произведена вырубка деревьев и кустарников, расположенных в охранных зонах ВЛ. В марте-апреле на территории нескольких районов Забайкальского края на линиях электропередач проводился монтаж грозозащитного троса. В ходе проверки подстанций оценивалось состояние и условия эксплуатации молниезащитных и заземляющих устройств электроустановок, зданий и сооружений, а также состояние аппаратуры релейной защиты и автоматики, средств диспетчерского и технологического управления, регистраторов аварийных событий, разрядников и ограничителей перенапряжения. Во время осмотров линий электропереда ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.08.2019

Россия откажется использовать газотранспортную систему (ГТС) Украины в случае успешной реализации проекта «Северный поток – 2», уверен министр иностранных дел страны Павел Климкин.

Климкин: Россия наверняка прибегнет к мерам, которые полностью прекратят транзит газа через территорию Украины" data-author=" Volodymyr Tarasov" data-owner="Global Look Press" Климкин объяснил борьбу Украины с «Северным потоком – 2»">

Климкин: Россия наверняка прибегнет к мерам, которые полностью прекратят транзит газа через территорию Украины
... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.08.2019

ООО «РН-Ванкор добыло 150-милионную тонну нефти на одном из крупнейших нефтегазовых активов НК «Роснефть» - Ванкорском нефтегазоконденсатном месторождении, которое было введено в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года.

В настоящее время добычу нефти обеспечивают 468 скважин. Подготовка нефти до товарного качества ведется на уникальных по своим характеристикам объектах, таких как центральный пункт сбора (ЦПС) мощностью 25 млн тонн нефти в год, установка предварительного сброса воды (УПСВ-Юг) мощностью более 15 млн тонн нефти в год. В стадии опытно-промышленной эксплуатации находится еще один комплекс - УПСВ-Север. Транспортировка нефти осуществляется по собственному магистральному нефтепроводу Ванкор – Пурпе протяженностью 556 км.

На Ванкоре сконцентрированы передовые технологические и инженерные решения, обеспечивающие высокие показатели добычи ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 06.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz