Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 09

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Разрыв трубы и возгорание газа произошли на газопроводе в Коми, никто не пострадал, снижения поставок потребителям нет, сообщается на сайте Минэнерго.

"Двадцать восьмого июля в 14​​​.00 на 338-м километре магистрального газопровода Пунга –Вуктыл – Ухта-2 (ДЗО ПАО "Газпром" – ООО "Газпром трансгаз Ухта") в сорока километрах от компрессорной станции "Вуктыльская" произошел разрыв трубы диаметром 1 400 мм с последующим возгоранием газа", - говорится в сообщении.

Сообщается, что пострадавших нет, снижения поставок потребителям также нет.

"Отключен поврежденный участок 338-379 километр. Ведутся аварийно-восстановительные работы", - добавляется в сообщении.

Просмотров: 216 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.08.2019

Сегодня у побережья Анапы ПАО «Газпром» приступило к глубоководной укладке газопровода «Турецкий поток». Старт работам дал Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения трубоукладочного судна Pioneering Spirit.

Владимир Путин и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер осмотрели технологический комплекс судна. В частности, производственную линию по строительству газопровода, где осуществляется сварка и нанесение защитного покрытия на трубы.

«Крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit будет решать ответственную задачу — строить глубоководный участок газопровода «Турецкий поток». Это новый прямой надежный маршрут для поставок российского газа в Турцию и далее — в Южную и Юго-Восточную Европу.

Для Турции природный газ — ключевой энергоресурс. Из него вырабатывается 38% электроэнергии в стране. Более 12 млн домох ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.08.2019

Есть вариант, при котором Белому дому придется полностью закрыть американо-мексиканскую границу, пригрозил президент Дональд Трамп.

Трамп: демократы-обструкционисты должны дать денег на завершение строительства стены на границе с Мексикой" data-author="Cheriss May / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Трамп допустил полное закрытие границы с Мексикой">

Трамп: демократы-обструкционисты должны дать денег на завершение строительства стены на границе с Мексикой
По его словам, это произойдет, если демократы-обструкционисты не ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.08.2019

В связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС ФАС России усиливает контроль на оптовом рынке электрической энергии и мощности, а также на рынке поставок топлива для производителей электроэнергии.

Соответствующие письма были направлены генерирующим компаниям и поставщикам топлива, проинформировал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин на совещании членов Некоммерческого партнерства «Совет рынка».
ФАС России с участием НП «Совет рынка» ежедневно проводит мониторинг и анализ динамики цен на топливо, а также ценовых заявок производителей электроэнергии и их влияния на цены рынка.
В этих письмах ФАС России предупредила о последствиях нарушения антимонопольного законодательства для хозяйствующих субъектов в случае злоупотребления ими доминирующим положением путем необоснованного повышения цен или манипулирования ценами н ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz