Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11
Москва. Накануне в Минэкономразвития России состоялась встреча Министра Эльвиры  Набиуллиной и министра экономики Республики Черногория Бранко Вуйовича. В ходе встречи стороны информировали друг друга о влиянии мирового кризиса на экономики двух стран и о мерах, принимаемых в России и Черногории по преодолению последствий глобального финансово-экономического кризиса.
Как сообщает пресс-служба министерства, участники встречи обсудили актуальные вопросы российско-черногорского торгово-экономического сотрудничества и основные направления его дальнейшего развития. Особое внимание было уделено сотрудничеству в области энергетики. В ходе беседы рассмотрен ход реализации проектов на территории Черногории с участием ряда российских компаний, в том числе ОАО «Силовые машины», ОАО «Лукойл».
Вуйович проинформировал российскую сторону о планах Правительства Черногории по развити ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

Москва и Белград заключили соглашение о поставках газа в Сербию, разрешающее республике реэкспортировать российский газ. Об этом сообщают СМИ.

Соответствующие документы были подписаны в ходе визита президента Сербии Александра Вучича в Россию.

Также сообщается, что председатель правления ПАО «Газпром» Александр Миллер и генеральный директор «Сербиягаза» Душан Баятович подписали допсоглашение к контракту на поставку российского газа в республику.

Ранее Вучич рассказал, что в рамках его визита в Россию будут подписаны соглашения в области энергетики, сельского хозяйства, инноваций, сотрудничества в научно-технической сфере.
Просмотров: 243 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

 


На подстанцию «Патрокл» Группа компаний «ЭнТерра» осуществила комплексную поставку ОРУ 220 кВ на основе собственного запатентованного продукта блочно-модульной конструкции (БМК) «Исеть» с высоковольтным оборудованием и выполнила шеф-монтажные работы. На подстанции установлено самое современное оборудование, отвечающее всем требованиям надежной и безопасной эксплуатации. ПС «Патрокл» обеспечит электроэнергией новый жилой микрорайон в бухте Патрокл города Владивостока, а также будет участвовать в электроснабжении объектов саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) 2012 года на острове Русский.
В процессе реконструкции подстанция «Седанка», которая эксплуатируется с конца шестидесят ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

Российский сенатор прокомментировал в своем микроблоге в Twitter заявление болгарского президента Румена Радева о желании наладить прямые поставки газа из России через Черное море..
Просмотров: 283 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

Украина – родина мазохистов. Не только потому, что там родился и жил знаменитый исследователь этого неоднозначного явления писатель Леопольд фон Захер-Мазох (во Львове на его доме есть даже мемориальная доска, а в нем – маленький музей), красочно описавший все это непотребство во множестве своих произведений, в том числе и в романе «Венера в мехах». Но еще и потому, что редко где найдется так много государственных деятелей – политиков и военачальников, которые умеют и любят сладострастно расковыривать старые державные раны, испытывать особое удовольствие от побоев своей несчастной страны тяжелыми плетьми и без какой-то личной выгоды нелепо выставлять ее перед мировой общественностью в неприглядном, если не сказать более резко, свете. А случилось вот что.


... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

История ООО «Оренбурггазпром» (дочернее предприятие ОАО «Газпром») и Карачаганакского месторождения в Казахстане напоминает грустную притчу: молодые люди обручились еще в детстве, но даже в зрелом возрасте не могут пожениться изза того, что их родственникам трудно определиться с приданым, хотя все стороны желают заключить союз как можно быстрей.

ООО «Оренбурггазпром» — крупнейший газоперерабатывающий комплекс в России. Его история начиналась в ноябре 1966 года. Тогда на левом берегу реки Урал, неподалеку от Оренбурга, было открыто Оренбургское газоконденсатное месторождение (ОГКМ). Его ширина составила 20 км, протяженность — 120 км, запасы газа оценили в 1,8 трлн кубометров. Начало освоения

ОГКМ в одночасье изменило жизнь степного края. В 1971 году обустро ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz