Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 07

"Газпром" в настоящее время уложил суммарно 30% двух ниток морского участка газопровода "Турецкий поток", сообщает российский газовый холдинг.

В среду в Белграде состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента Республики Сербия Александра Вучича. На встрече также шла речь о вариантах развития газотранспортной системы Юго-Восточной Европы для обеспечения надежных поставок российского газа европейским потребителям и, в частности, Сербии.

Миллер проинформировал президента Сербии о ходе реализации проекта "Турецкий поток". "Отмечено, что строительство газопровода идёт по графику, работы в настоящее время ведутся в исключительной экономической зоне Турции. На сегодняшний день в Чёрном море уложено 30% (555 км) двух ниток морского участка газопровода", – говорится в сообщении.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.06.2018

«Газпром» собирается провести листинг на Гонконгской бирже, а также разместить там облигации в юанях и сингапурских долларах. Кроме того, «Газпром» готов начать продажу газа на электронных торговых площадках. Об этом сообщил начальник финансово-экономического департамента компании Андрей Круглов.

Акции «Газпрома» торгуются на Московской и Санкт-Петербургской биржах. Его депозитарные расписки уже есть в списке Сингапурской биржи, они также торгуются на Лондонской фондовой бирже, Московской бирже, внебиржевом рынке США, Берлинской и Франкфуртской фондовых биржах. После проведения листинга, по словам Андрея Круглова, на бирже в Гонконге компания планирует разместить свои облигации. Аналитики полагают, что таким образом «Газпром» может привлечь от п ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.06.2018

ВМСУ намерены обзавестись целым соединением подводных лодок.

Командующий Военно-Морскими силами Украины вице-адмирал Сергей Гайдук продолжает радовать общественность своей страны планами по возрождению флота. В начале января в Одессе он посулил скорое возобновление остановленного из-за отсутствия финансирования строительства «Владимира Великого» — первого из корветов проекта 58250. И вот теперь в интервью изданию Defense Express заявил: «Нашими планами предусматривается до 2020 года возродить в составе ВМС подводные силы в составе 2−4 подводных лодок. Подводные силы должны стать элитой флота и важным боевым, морально-психологическим и сдерживающим фактором в регионе».

Причем, заявленный срок близок, но четкого понимания какие именно субмарин ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.06.2018

КИЕВ, 30 мая. /ТАСС/. Арест активов "Газпрома" в рамках принудительного взыскания по арбитражным разбирательствам с "Нафтогазом Украины" начался с акций российской компании в "Северном потоке - 1" и "Северном потоке - 2". Об этом сообщил в среду главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.

"Мы начали арестовывать активы "Газпрома" с акций "Северного потока 1 и 2" в Швейцарии", - сообщил он в Facebook. По его словам, в Европе "будет повод еще раз задуматься, насколько надежными являются эти обходные газопроводы, акции компаний-операторов которых являются арестованными".

"Нафтогаз" сообщил, что ранее инициировал процедуру принудительного взыскания по арбитражным разбирательствам, обратившись в суд Швейцарии. Компания добивается ко ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz