Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16 » На Украине назвали средний размер пенсии на 1 января 2019 года
08:51
На Украине назвали средний размер пенсии на 1 января 2019 года

Размер средней пенсии на Украине по состоянию на 1 января 2019 года составил 2645,6 гривен. Если переводить на американские доллары, то получится меньше сотни.

За пять лет размер пенсий на Украине сократился" data-author=" " data-owner="pixabay.com/ru" На Украине назвали средний размер пенсии на 1 января 2019 года">

За пять лет размер пенсий на Украине сократился
pixabay.com/ru /

Получается, что средняя пенсия на Украине составляет чуть более 6 тысяч российских рублей или около 90 долларов США. Общая численность пенсионеров на Украине при этом составила около 11,5 миллионов человек. Информацией об этом поделился Пенсионный фонд страны на своей странице в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что ранее лидер общественного движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук рассказал, что за последние пять лет на Украине более чем в два раза сократились минимальная пенсия и размер прожиточного минимума. Зато коммунальные платежи и цены на продукты стремительно выросли.

В конце прошлого года Киев получил очередную порцию кредитных денег от МВФ. Предыдущие транши не помогли изменить к лучшему экономическую ситуацию в стране.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 241 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz