Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16
В число мероприятий на 2012 год включены: перенос ныне действующей в районе психиатрической больницы газораспределительной станции по направлению к пос. Светлый, наращивание ее мощности в два раза, и проектирование газопровода, который обеспечит снабжение природным газом северной части города, в том числе - северной площадки особой экономической зоны.

Начнется разработка следующих инвестиционных проектов: проектирование газопровода от газораспределительной станции «Апрель» до поселков Апрель, Предтеченск, Просторный, Геологов, района Московского тракта, а также газопровода от д. Черная речка до сел Кафтанчиково, Калтай, Курлек, д. Барабинка.

На проектно-изыскательские работы и строительство этих объектов «Газпром» направит 1 млрд рублей.

«Мы не ог ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.01.2019

Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.01.2019

Олег Чувакин, "Око планеты"

Раньше конца 2015 года «Южный поток» не начнёт работать. Тем не менее, в последние недели на фоне печальных украинских событий интерес к газопроводу в Европе усилился, и были решены некоторые бюрократические проблемы. Болгария одобрила инвестиционное предложение на строительство морского участка трубы, а ещё в проект решила вернуться Австрия. Нет худа без добра.

Потребность Евросоюза в дополнительном импорте газа к 2020 году может достигнуть порядка 80 млрд. куб. м, а к 2030 году — превысить 140 млрд. куб. м. Основной же целью «Юж ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.01.2019

"Нафтогаз Украины" предупредил о тяжелом финансовом положении компании. Причины проблем - в льготных ценах на газ, отсутствии господдержки и накопившейся задолженности со стороны потребителей, в первую очередь облгазов, большую часть которых контролируют структуры бизнесмена Дмитрия Фирташа. Без компенсации со стороны правительства у "Нафтогаза" проблемы с закупками импортного газа могут начаться уже этой зимой...
Просмотров: 225 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.01.2019

Размер средней пенсии на Украине по состоянию на 1 января 2019 года составил 2645,6 гривен. Если переводить на американские доллары, то получится меньше сотни.

За пять лет размер пенсий на Украине сократился" data-author=" " data-owner="pixabay.com/ru" На Украине назвали средний размер пенсии на 1 января 2019 года">

За пять лет размер пенсий на Украине сократился
pixabay.com/ru /

Получается, что средняя пенсия на Украине составляет чуть более 6 тысяч российских рублей или около 90 долларов США. Общая численность пенсионеров на Украине при этом составила около 11,5 миллионов человек. Информацией об этом подели ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz