Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 2 » Уфимцы в доле с Shell?
08:30
Уфимцы в доле с Shell?
-->

Транснациональный концерн Shell рассматривает Уфимское моторостроительное производственное объединение в качестве долговременного партнера по бизнесу.
Как стало известно обозревателю портала eoil.ru, на Уфимском моторостроительном производственном объединении побывали представители группы компаний, входящих в концерн Shell. Цель визита — обсуждение перспектив сотрудничества. Крупнейший энергетический и нефтехимический концерн выделил УМПО как одного из ведущих производителей газовых турбин в России и рассматривает объединение в качестве поставщика оборудования для нефте- и газоперекачки.
Специалисты корпорации Shell познакомились с ОАО «УМПО», его опытом работы, продукцией и рынками сбыта. Встретились с ключевым техническим персоналом, посетили конструкторский отдел и производственные цеха.
На данном этапе концерн, который является одним из крупнейших иностранных инвесторов российской экономики (он ведет разведку, добычу и транспортировку нефти и газа, занимается маркетингом нефтепродуктов, продуктов нефтехимии и смазочных материалов, строительством и эксплуатацией сети АЗС), для освоения проекта «Сахалин-3» планирует построить завод по сжижению газа, морской порт и газопровод протяженностью восемьсот километров.
— Наша стратегическая задача — войти в перечень поставщиков оборудования Shell, которая разрабатывает месторождения на территориях от Южной Африки до Сахалина и от Южной Америки до Западной Сибири, — заявил начальник управления газотурбинной энергетики ОАО «УМПО» Евгений Михайлов.
Сотрудничество с Shell дает уфимскому предприятию новые возможности развития и продвижения высокотехнологичного оборудования на международном рынке. Правда, насколько реально будет получить заказы от нефтегазового концерна в условиях финансового рынка, станет ясно только к концу года.

Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 333 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz