Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 02
Премьер-министр Украины Виктор Янукович во вторник посетит Москву, где обсудит вопросы, связанные с энергоносителями, сообщает в понедельник пресс-служба премьера. График встреч не уточняется.
 
Украина потребляет 70 миллиардов кубометров газа в год, из которых 20 миллиардов добывает сама и 50 миллиардов закупает.
 
В текущем году посредник "РосУкрЭнерго" поставляет на Украину российский и среднеазиатский газ по средней цене 130 долларов за тысячу кубометров. Про прогнозам украинского правительства, в 2008 году цена на газ возрастет не более чем на 10%.
 
Кроме того, Янукович во вторник примет участие в открытии международного авиасалона "МАКС-2007" в подмосковном Жуковском.
 
Украинские авиастроители надеются на подде ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.07.2018

Реальная политика одержала победу над демократическим идеализмом, когда два самых известных "бархатных революционера" из бывшего СССР присоединились к президенту России Владимиру Путину на инаугурации недавно переизбранного авторитарного президента Казахстана.

В казахской столице Астане лидер украинской "оранжевой революции" Виктор Ющенко и победитель грузинской "революции роз" Михаил Саакашвили присутствовали на пышной церемонии принесения присяги 65-летним Нурсултаном Назарбаевым.

Странно было видеть на церемонии этих людей, которые стали символами смены режимов и носителями антимосковской риторики в бывшем СССР, в то время как Назарбаев является воплощением всего, что им отвратительно.

Ситуация выглядела еще более унизительной для двух ли ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.07.2018

Оптовые цены на газ "Газпрома" для всех категорий потребителей с 1 июля вырастут на 3,4%, соответствующее решение приняла Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ.

Приказ от 11 мая был зарегистрирован в министерстве юстиции 19 июня​​​.

Оптовые цены на газ, который продает "Газпром", регулируются государством. Прогноз социально-экономического развития РФ на 2018 год и на плановый период 2019–2020 годов, подготовленный Минэкономразвития, предполагает индексацию оптовых цен на газ для всех потребителей на уровень 3,4% в 2018 году, 3,1% в 2019 году и 3% в 2020 году.

Просмотров: 278 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.07.2018

-->

Транснациональный концерн Shell рассматривает Уфимское моторостроительное производственное объединение в качестве долговременного партнера по бизнесу.
Как стало известно обозревателю портала eoil.ru, на Уфимском моторостроительном производственном объединении побывали представители группы компаний, входящих в концерн Shell. Цель визита — обсуждение перспектив сотрудничества. Крупнейший энергетический и нефтехимический концерн выделил УМПО как одного из ведущих производителей газовых турбин в России и рассматривает объединение в качестве поставщика оборудования для нефте- и газоперекачки.
Специалисты корпорации Shell познакомились с ОАО «УМПО», его опытом работы, продукцией и рынками сбыта. Встретились с ключевым техническим персоналом, посетили конструкторский отдел и производственные цеха.
На данном этапе концерн, который является одним из крупнейших иностранн ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.07.2018

7 июня украинский парламент принял долгожданный закон об учреждении специального антикоррупционного суда. Наша страна сделала еще один важный шаг по созданию европейского государства, где все равны перед законом. Это не первый шаг на данном пути, и не последний. Но он показал, что наше движение к истинной демократии стало необратимым.


Никто не станет утверждать, что наш процесс реформирования идет легко и просто. За последние два десятилетия украинцы стали скептиками и сомневаются в возможности прогресса в борьбе с проклятием коррупции. Тем не менее Революция достоинства на Евромайдане дала украинцам надежду на новое будущее с ответственными и подотчетными руководителя ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 02.07.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz