Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 2 » В.Янукович обсудит сегодня в Москве вопросы, связанные с энергоносителями
23:50
В.Янукович обсудит сегодня в Москве вопросы, связанные с энергоносителями
Премьер-министр Украины Виктор Янукович во вторник посетит Москву, где обсудит вопросы, связанные с энергоносителями, сообщает в понедельник пресс-служба премьера. График встреч не уточняется.
 
Украина потребляет 70 миллиардов кубометров газа в год, из которых 20 миллиардов добывает сама и 50 миллиардов закупает.
 
В текущем году посредник "РосУкрЭнерго" поставляет на Украину российский и среднеазиатский газ по средней цене 130 долларов за тысячу кубометров. Про прогнозам украинского правительства, в 2008 году цена на газ возрастет не более чем на 10%.
 
Кроме того, Янукович во вторник примет участие в открытии международного авиасалона "МАКС-2007" в подмосковном Жуковском.
 
Украинские авиастроители надеются на поддержку премьера в продвижении продукции отечественного авиапроизводства на российский рынок, отмечается в сообщении пресс-службы.
 
Глава украинского правительства также проведет в Москве переговоры относительно кооперации Украины и России в самолетостроении, отмечается в документе, - сообщает РИА "Новости".
Просмотров: 287 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz