Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28
$IMAGE1-left$Главе инвестфонда Hermitage Capital Уильяму Браудеру предъявлено заочное обвинение по делу о незаконной скупке акций ОАО "Газпром", сообщили в четверг РИА Новости в пресс-центре МВД.

Следственный департамент МВД РФ 5 марта объявил о привлечении Браудера к ответственности по делу о хищении акций российского газового монополиста. Соответствующее уведомление МВД РФ уже передало в посольство Великобритании.

"Несмотря на направленное в посольство Королевства Великобритании и Северной Ирландии уведомление о необходимости прибытия Браудера - подданного этого государства - для проведения процессуальных (следственных) действий: предъявления обвинения и допроса в этом статусе в рамках уголовного дела, возбужденного по факту незаконной покупки акций ОАО "Газпром", 7 марта к 12.00, ни сам Браудер, ни его официальные представители не явились и не прислали никаких уведомлений", - сообщили в пресс-центре ведомства.

"В связи с чем следователем обвинение было предъявле ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2018

Германские власти одобрили сделку по продаже России компании RWE - крупнейшей европейской компании, поставляющей на Украину реверсный газ из стран Евросоюза. Таким образом, Москва перекроет канал перепродажи своего топлива Украине через Европу.

Министерство экономики Германии дало разрешение российскому капиталу приобрести крупную нефтегазовую компанию RWE, которая через Словакию должна осуществлять реверсные поставки российского газа в Украину. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники, близкие к сделке.

Немецкая компания намерена продать свои активы инвесторам из группы российского миллиардера Михаила Фридмана. Таким образом германские бизнесмены фактически проигнорировали антироссийские секторальные санкции и нап ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о развитии системы газоснабжения Калининградской области. Отмечено, что в настоящее время «Газпром» ведет сооружение газопроводов-отводов для строящихся электростанций в городах Гусев и Советск.

Компания продолжает работу по расширению Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ) — в текущем году предполагается запустить в работу два новых подземных резервуара. По графику осуществляется строительство морского терминала для регазификации сжиженного природного газа (СПГ) — идет монтаж стационарного причала и возведение волнолома, практически полностью уложены сухопутная и морская части ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2018

DC 220V 8,7A AC 210V 7,6A Дом новостройка, электричества нет, сетевой газ не подведен. Бензогенератор не какой экономии не дает, для работы электролизера нуж...

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Собственно учебное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для знакомства видео.

Просмотров: 275 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2018

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz