Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 17

Жителя Москвы приговорили к трем с лишним годам колонии за контрабанду запчастей истребителей МиГ-29 и Су-27 на Украину. Об этом сообщило УФСБ по Москве и Московской области, передает «Интерфакс».

Решение Никулинский районный суд вынес 13 августа. Москвич Блинов А. В. был признан виновным в преступлении по ч. 1, 3 ст. 30, ч. 1 ст. 226.1 Уголовного кодекса (покушение на преступление, контрабанда военной техники) и приговорен к 3 годам и 3 месяцам колонии общего режима. 4 октября Московский городской суд, рассматривая апелляцию, сократил срок на 1 месяц.

В 2017 г. во время оперативно-розыскных мероприятий были получены данные, что Блинов занимался контрабандой запасных частей для военной авиационной техники, похищенных с российских предприят ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.10.2018

Поставки "Газпрома" на экспорт в Европу за первые десять дней июля превысили уровень аналогичного периода прошлого года на 32,7%. Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявили в российском газовом холдинге со ссылкой на председателя правления Алексея Миллера.

Миллер подвел итоги работы компании на рынке ЕС за первую декаду июля: "Похоже, в Европе наступила суровая зима. Суточные отборы газа с начала июля бьют рекорды. Показатели поставок на экспорт в Европу выше январских и тенденция роста потребления российского газа в европейских странах усиливается. Июльский экспорт превосходит показатели июня. Объемы экспортных поставок в Европу за первую декаду текущего месяца превышают соответствующий показатель 2012 года на 32,7%".

Ранее замглавы российского газового холдинга Александр Медведев сообщал, что в сутки поставки доходят до 450 млн кубомет ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.10.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz