Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 07

Елена Лыкова. Российский рынок акций во второй половине торгов не смог удержаться в плюсе и перешел к снижению вслед за падением стоимости нефтяных контрактов, отыгрывая статданные Китая, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.28 мск снижался на 1,12% - до 2518,15 пункта, индекс РТС - на 0,13%, до 1212,71 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 25 копеек - до 65,42 рубля, курс евро - на 24 копейки, до 73,31 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent перешел к снижению и теряет 0,25% - до 68,84 доллара за баррель.

"Во вторник, 2 апреля, российский рынок акций консолидируется в отсутствие новостей и подтверждений слухов о готовящемся новом пакете санкций в отношении России из-за "дела Скрипалей", - ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

Строительство морской части газопровода "Турецкий поток" начнется во второй половине 2017 года, заявил сегодня председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. Проект завершится в 2019 году."Сегодня мы с уверенностью говорим о том, что во второй половине 2017 года начнется строительство морского участка "Турецкого потока". Обе нитки будут введены в строй до конца 2019 года", - заявил он.Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган накануне подписал закон о ратификации межправительственного соглашения с Россией по проекту строительства газопровода "Турецкий поток". Закон был опубликован во вторник в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete и вступил в силу.Парламент Турции на прошлой неделе одобрил законопроект о ратификации соглашения. За ратификацию документ ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

Европейская комиссия (ЕК) в феврале направила "Газпрому" формальный запрос на предоставление информации в связи с предполагаемыми нарушениями антимонопольного законодательства ЕС при поставках газа компаниями, аффилированными с "Газпромом", в Болгарию.

Об этом говорится в меморандуме нового выпуска облигаций "Газпромома", сообщает ПРАЙМ.

В декабре сообщалось, что частная болгарская компания "Овергаз Инк." из-за долгов может лишиться поставок природного газа российской компанией ООО "Газпром экспорт" в Болгарию. МИД России опроверг сообщения болгарских СМИ о приостановке экспорта "голубого топлива" и отметил, что поставки даже могут быть увеличены.

ЕК в августе 2012 года ин ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

Отключать нельзя

В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключ ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

Президент РФ также подчеркнул, что объемы поставок российского газа в Европу продолжают расти

Россия готова полностью загрузить оба "Северных потока" и "Турецкий поток", при этом останутся возможности для сохранения и украинского маршрута поставок российского газа в Европу. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совместной пресс-конференции с президентом Сербии Александаром Вучичем.

"Могу вам с полной ответственностью сказать: не мешает, абсолютно не мешает!" - подчеркнул Путин, отвечая на вопрос ТАСС о том, не помешает ли будущей загрузке "Турецкого потока" реализация проекта "Северный поток - 2". Президент РФ отметил, что объемы поставок российского газа в Европу в прошлом году составили рекордные более 200 млрд куб. м и продолжают расти. "Мы загрузим не только оба "Северных потока", не только "Турецки ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

9-10 августа в Новом Уренгое прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие спортсмены СТК «Ямбург».

Два соревновательных дня включали в себя сразу несколько мероприятий: лично-командный чемпионат и первенство ЯНАО «Приполярный кросс-2017», командное первенство мотоциклетной федерации России, командный Кубок России, а также IV этап Кубка мотоциклетной федерации среди ветеранов.

Побороться за призовые места приехали спортсмены со всей России. Не остались в стороне и гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» - для участия в соревнованиях был заявлен почти весь состав команды. Конкуренция была очень высока, случались досадные падения и технические поломки, однако клуб подтвердил звание одного из лучших в России.

В результате ямбургские спортсмены стали вторыми в командном зачете «Приполярного кросса», а также взяли престиж ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz