Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 09
Украина увеличила транзит газа в Европу за 8 месяцев 2008г. по сравнению с таким же периодом 2007г. на 19% - до 82 млрд куб. м. Такие данные представила РБК.
 
В том числе через газоизмерительную станцию (ГИС) Ужгород (на Европу) транзит возрос на 22% - до 53 млрд куб. м, ГИС Теково (Румыния) - на 21,4% - до 1,7 млрд куб. м, ГИС Берегово (Венгрия и Балканы) - на 32% - до 8,2 млрд куб. м, ГИС Дроздовичи (в Польшу) - на 23% - до 3,2 млрд куб. м, ГИС Орловка (в Турцию и на Балканы) - на 4% - до 15,9 млрд куб. м.
 
Потребителям Украины поставлено 37,2 млрд куб. м газа. На 1 сентября с.г. в подземных хранилищах Украины находится 25,7 млрд куб. м газа.
 
"Укртрансгаз" является оператором газотранспортной системы Украины. По состоянию на ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.04.2019

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко приехал в Крым по Крымскому мосту и признался, что по-белому завидует России и Крыму.

Журавко: жаль, что Украина не строила Крымский мост вместе с Россией" data-author="Владимир Николаев" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" А могли бы строить мы: проехавший по Крымскому мосту украинский политик заявил о зависти к России и Крыму">

Журавко: жаль, что Украина не строила Крымский мост вместе с Россией

Журавко снял видео проезда по мосту в Крым через Керченский пролив, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.04.2019

ПАО «Газпром» и Delek Drilling LP подписали Меморандум о взаимопонимании. В соответствии с документом, стороны совместно изучат возможности использования природного газа в качестве моторного топлива для автомобильного, железнодорожного и водного транспорта, а также для сельскохозяйственной и специальной техники на территории Израиля.

Меморандум подготовлен в развитие Меморандума о взаимопонимании, подписанного 7 июня 2016 года Министерством энергетики России и Министерством энергетики, инфраструктуры и водных ресурсов Израиля. Документ предусматривает создание совместной рабочей группы.

«Газовая отрасль имеет большое значение для устойчивого развития экономики и улучшения экологической ситуации. И газомоторный сектор играет здесь одну из главных ролей. Использование газа в качестве моторного топлива позволяет доказать, что транспорт, не загрязняющий окружаю ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.04.2019

Тюмень. ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть») получило сертификаты в области энергетического и экологического менеджмента, а также менеджмента по охране труда и производственной безопасности. 
Предприятие вошло в состав дочерних обществ компании, которые прошли аудит у единого сертифицирующего органа – Британского института стандартов (BSI).
Сертификация позволит предприятию повысить уровень системы управления и подтвердить соответствие высоким международным стандартам. Так, сертификаты соответствия системы управления требованиям международных стандартов в области экологического менеджмента ISO 14001:2004 и менеджмента охраны труда и производственной безопасности OHSAS 18001:2007 выданы на три года при условии прохождения ежегодного надзорного аудита. Этому будет способствовать разработка единой системы значимых экологических аспектов, промышлен ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz