Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 26

Москва. Американские фондовые индексы во вторник продолжили снижение на фоне высокой активности торговли, потеряв за день 0,6-1,3%, вслед за падением котировок акций высокотехнологических и потребительских компаний. Вторую сессию подряд на рынке отмечаются очень значительные колебания. Так, за первые 10 минут минувших торгов Standard & Poor's 500 упал на 0,7%, а затем восстановился на фоне роста стоимости нефти, причем в течение дня его подъем достигал 1,4% относительно уровня закрытия понедельника. Во второй половине сессии S&P 500 опять начал снижаться, затем снова увеличился и окончательно ушел "в минус" в последний час торгов. "Все рынки были неслыханно волатильными во вторник: от золота и US Treasuries до "мусорных" облигаций, акций и валют, - отмечает главный инвестиционный аналитик Wells Capital Management Джим Полсен. - Если нефть показывает какие-то признаки у ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 26.04.2019

Ноябрьск, ЯНАО. В соответствии с программой геолого-технических мероприятий на фонде скважин ОАО «Газпром» в 2012 году на газовых промыслах ООО «Газпром добыча Ноябрьск», расположенных на Ямале, произведено 3 реконструкции и 58 капитальных ремонтов скважин, что составило 100 процентов от запланированного объема. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Мероприятия по капитальному ремонту и реконструкции скважинного фонда проводятся с целью повышения надежности работы оборудования и обеспечения оптимального уровня добычи на месторождениях.
Специалисты ООО «Газпром добыча Ноябрьск» отмечают, что, несмотря на ремонтные работы, в последние годы удается удерживать добывающий фонд предприятия на одном уровне – в пределах 440 скважин.
Напомним, что ООО «Газпром добыча Ноябрьск» (100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром») занимает одно из ведущих мест по объемам добыч ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 26.04.2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил намерения Владимира Путина посетить свадьбу австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль.

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии" data-author="@rykov" data-owner="twitter.com" Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии">

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии
twitter.com / @rykov
Путин посетит бракосочетание в Австрии по дороге в Берлин. Глава МИД приглашала российского лидера еще во время его визита в Вену.

В связи с поездкой Путина в Германию у него появилась возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 26.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz