Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Утепление дома, снижение расхода энергоносителей, уменьшение потребления газа.http://proekt-gaz.ru/

Расматриваемое видео позволит изучить и поможет быть постоянно в уклоне заключительных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, прокладке и эксплуатации объектов газоснабжения. А потому буду одновременно с этим выкладывать видео о котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 524 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 24.05.2014

при давлении до 0,3 МПа включительно - протяжку в газопроводе труб из полиэтилена ПЭ 80 и ПЭ 100 с коэффициентом запаса прочности не менее 2,6 без сварных соединений или соединенных с помощью деталей с ЗН, или соединенных сваркой встык с использованием сварочной техники высокой степени автоматизации
Подробнее о этой статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 512 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.05.2014


Компания Флора Газ предлагает услуги по автономной газификации дач и частных домов на выгодных условиях.

Видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Главным образом интересное и оттого требуемое и рекомендуемое специалистами для ознакомления видео.
Просмотров: 541 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 08.05.2014

Техобслуживание и монтаж систем отопления.
Напольные котлы не требуются в особом еженедельном обслуживании. После выбора и монтажных работ требуемых параметров, отопительные приборы на весь сезон отопления используются без дежурства обслуживающего персонала. Только перед самым началом применения в следующем зимнем сезоне для теплогенераторов потребуется произвести техобслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится осуществлении стабильного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания тщательно инспектируется автоматика безопасности и осматривается дымовая труба.
По материалам сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
Просмотров: 497 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 05.05.2014

Котел конденсационный.

Производительность конденсационных котлов почти на десять процентов эффективнее, от обычных теплогенераторов, они на столько же отбирают чуть меньше энергии для отопления помещения. А поэтому обогрев квартиры этим газовым котлом будет дешевле. В свою очередь эти котлы достаточно затратнее, чем нормальные котлы. По крайней мере цены за газ поможет получить выгоду на этом за короткий интервал времени. Традиционные отопительные приборы, не вырабатывают сильно полученную мощность в процессе сжигания топлива. Небольшое количество энергии, названное скрытым теплом, выбрасывается мало того с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно употребить это неприменяемое тепло, т ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.04.2014


Под чистовую отделку, теплый пол. По планировке первый этаж гостиная, кухня, комната, с/у, топочная. Второй этаж 3 комнаты и с/у. Участок 4 сотки приватизируван, забор, хорошая тихая улица. Все коммуникации. Дом введен в эксплуатацию. Тел: +380972583313, +380959044577 +380637984917. Сайт: www.estate.est.ua

Такое видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Пожалуй что рекомендуемое и нужное и оттого необычное проектными организациями для просмотра видеофайл.
Просмотров: 488 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 10.03.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Котлы отопления с внутренним теплообменником и иным оборудованием - зачастую котлы отопления, все приборы которых присутствуют в 1-ом огромном аппарате. В основном емкость бойлера больше чем сто л, а вес и размер газового котла не малый, в этом случае их невероятно цеплять к стене. Котлы по виду похожи на холодильник, состоящий из котла, иного оборудования и бойлера. На внешний вид они мало того хорошо выглядят, так как все соединения одновременно с комплектом оснащения утоплены в единственном аппарате. Поэтому отопительный прибор при этом со встроенным теплообменником подходит для расходования большого объема гвс, в известной мере, его можно использовать не только в подсобке ил ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого события возможно купить также необходимые узлы для стабильного действия. Напольные одноконтурные печи, приходится еще дополнительно оснащать: насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для этого надо еще расположение для их установки.

Во время выбора газового котла рассчитывают опять его стоимость. Например двухконтурные газовые котлы стоят дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. В том случае когда ванна установлена далеко от кухни то котел проще присоединить ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 08.02.2014

При устройстве печей топочной обычно тревожит один вопрос - какой стоит запроектировать газовый котел? Настенный или напольник? Одноконтурник или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В селениях, в которых есть газ скорее всего эксплуатируют газовые котлы. Они знамениты между тем, что неприхотливые и не дороги в монтаже и горение независим.
Представленный выбор моделей чересчур широкий, и поэтому стоит в начале внимательно разобраться с требованиями на данную тематику. Потребуется основательно сделать расчет - потребность в тепловой энергии, и важно в горячей воде, и далее выбирать аогв, который эффективнее будет нравиться.
Ответы на эти вопросы разберем в последующих статьях.
Просмотров: 496 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 15.01.2014

Конечно, разные варианты измерения газа располагают независимыми преимуществами. Поднимается животрепещущий вопрос - как выбрать требуемый узел газа:

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение значений весового расхода, достаточно надежные, точные.

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность, хороший диапазон необходимой мощности, простейший объём техобслуживания, огромный диапазон установок производительности без остановки, применимы для контроля влажного газа, надежные (четырехканальные).

Турбинные счетчики: высокоточные, экономные, значительный диапазон подстройки производительности без останова, с сильной по погрешности повторяемостью.

Диафрагменные расходомеры: хороши ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 03.12.2013

« 1 2 ... 194 195 196 197 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz