Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 04
Во время ремонта энергетики полностью разбирают трансформатор, проводят замену основных узлов, устраняют обнаруженные неисправности в обмотках и просушивают активную часть. Отработанное трансформаторное масло проходит регенерацию для восстановления его первоначальных характеристик. Также проводится замена всех резиновых уплотнителей и протяжка болтовых соединений. После того, как все необходимые работы выполнены, трансформатор собирают, проводят испытание и отправляют на подстанцию.

- Провести весь ремонтный цикл одного силового трансформатора – кропотливый труд, который выполняет бригада из 8 человек, - рассказывает Денис Вязников, начальник службы централизованного ремонта Центрального ПО филиала «Оренбургэнерго». – Максимальное время ремонта, включая самые сложные случаи, 14 дней. Наша задача выполнить работу качественно и в срок, так как от этого зависит надежность ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

$IMAGE1-left$

Во время нахождения в СИЗО Кокорин пожаловался на боли в ноге. В марте 2017 года в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «РБ Лейпциг» форвард «Зенита» неудачно приземлился на ногу и не смог продолжить встречу. Поле он покинул при помощи врачей.

По результатам медицинского обследования врачи диагностировали ему повреждение крестообразных связок колена, после чего футболист перенес операцию.

Впервые после тяжелой травмы Кокорин вернулся на поле только в конце сентября в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (5:3). Всего до ареста 28-летний нападающий принял участие в трех встречах чемпионата России и результативными действиями не отметился.

В СИЗО к Кокорину прибыл клубный врач «Зенита» Михаил Гришин. Как отметил руководитель пресс-службы столичного управления ФСИН Сергей Цыганков, специалист дал футболисту и сотрудникам «Бутырки» соответствующие рекомендации по наблюдению за сост ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

Прокладка труб газопровода „Южный поток" по дну Черного моря у берегов Болгарии начнется летом 2014 года.

Об этом сообщил директор болгарского филиала компании South Stream Transport Диян Калайджиев, передает Укринформ.

В четверг Калайджиев принял участие в очередном публичном обсуждении доклада о воздействии газопровода на окружающую среду, которое состоялось в болгарской Варне.

„Реально начать строительство подводного участка газопровода мы можем в июне следующего года. Трубы начнем прокладывать от варненского района Галата в сторону российских территориальных ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

«Газпром межрегионгаз» — региональная «дочка» «Газпрома». Компания занимается поставками газа на внутренний рынок РФ, курирует вопросы газификации регионов.

Селезнев работал в структурах «Газпрома» с 2001 года, был помощником председателя правления компании Алексея Миллера, возглавлял Департамент маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов, а в 2003 году стал главой «Газпром межрегионгаз».

Его считают одним из ключевых топ-менеджеров «Газпрома» и соратником Миллера. В 2004–2008 гг. Селезнев представлял «Газпром» в Совете директоров РАО «ЕЭС России».

Место Селезнева в «Газпром межрегионгазе» займет Сергей Густов, ранее занимавший должность генерального директора «Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

Разгрузка и останов блока выполнены в соответствии с требованиями технологического регламента и инструкций по эксплуатации.

В настоящее время энергоблоки № 2 и 3 Курской АЭС работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Энергоблок № 4 находится в плановом капитальном ремонте.

Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Курская АЭС в составе АО «Концерн Росэнергоатом» входит в электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». Станция расположена в 40 км юго-западнее г. Курска на левом берегу реки Сейм. На АЭС эксплуатируются четыре энергоблока с канальными реакторами РБМК-1000 общей мощностью 4 млн. кВт. Энергоблоки станции были подключены к единой энергетической системе страны в 1976, 1979, 198 ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

Работы "Газпром нефти" по освоению арктического шельфа отложены до 2031 года. О решении Роснедр по заявке компании стало известно в понедельник.

В разговоре с "РБК" в Минприроды подтвердили решение и объяснили его необходимостью дополнительной геологической разведки в регионе. Двадцатилетнюю лицензию на добычу сырья из Долгинского месторождения "Газпром" получил в декабре 2005 года. Планировалось, к 2019 году Россия пробурит в источнике минимум три скважины – пока пробурены только две.

Добавим, разведка и бурение показали отсутствие углеводородов в месторождении. Дополнительную разведочную скважину компания намеревалась сделать в 2019 году. Каждая из попыток, отмечали в Минприроды, стоила компании порядка $500 млн.

Предполагаемые ресурсы арктического шельфа ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

ГРОЗНЫЙ, 18 января. /ТАСС/. "Газпром межрегионгаз Грозный" в ходе обжалования решения суда о списании задолженности за газ в размере 9 млрд рублей жителям Чечни планирует выяснить, какой период учитывался в решении суда. Об этом ТАСС в пятницу сообщил заместитель генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" Рустам Амерханов.

"Будем подавать апелляцию. Это наши средства, [абоненты] потребили газ на эти деньги. Вообще у нас задолженность [по срокам] по-разному везде, где-то десять, где-то пять - шесть лет, нет конкретного периода. Поэтому мы хотим подать в суд апелляцию, чтобы выяснить, как все это делалось", - сказал собеседник агентства.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 04.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz