Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 20
Среди них – принадлежащие юридическим лицам 228 объектов с общей мощностью 11 МВт, 870 – объекты частных лиц. Часть подключенных к электросетям относится к льготной категории от 15 до 150 кВт – это объекты сферы образования и медицины, малого и среднего бизнеса, а также частные домовладения.
В числе наиболее крупных объектов, подключенных к сетям, такие социально-важные объекты, как инфекционный корпус Детской республиканской клинической больницы на 100 коек, два детских сада в городе Алагире и селении Кизляр Моздокского района, девять жилых многоэтажных домов, детско-юношеская спортивная школа в Дигорском районе, оздоровительный центр в поселке Фиагдон и другие.
Всего получить технические условия в прошлом году изъявили желание более 2 070 заявителей, подав соответствующие документы в энергокомпанию на общую мощность 130 МВт. Количество заявителей по сравнению с п ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 20.05.2019

С территории завода на связи были руководитель НОВАТЭК Леонид Михельсон, председатель правления “Газпромбанка” Андрей Акимов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. “Комплекс готов начать загрузку. Разрешите начать?” – доложил Михельсон президенту. “Разрешаю”, – ответил Путин. Далее на экране пошли кадры трансляции первой отгрузки СПГ на газовоз Coral Anthelia.
Просмотров: 213 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 20.05.2019

Компания “Транснефть” обеспокоена безопасностью магистральных нефтепроводов на территории Дагестана, сообщает в среду газета “Известия” со ссылкой на официальные письма заместителя вице-президента компании по безопасности Сергея Хардыкина, направленные, по данным издания, руководству республики.

Газета сообщает, что получила в распоряжение копии писем, адресованных главе Дагестана Магомедсаламу Магомедову и министру внутренних дел республики Абдурашиду Магомедову. По данным “Известий”, за июнь и июль этого года компания недосчиталась 18 тысяч тонн в трубе, транспортирующей нефть из Азербайджана в порт Новороссийск.

“Для врезки в нефтепровод недавно стали применять прогрессивную технологию наклонного бурения и специальные пластиковые трубы высокого давления. Это позволяет ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 20.05.2019

Исполнив 1,7 тыс. договоров технологического присоединения, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» улучшил показатели аналогичного периода 2009 года на 103%. Всего за 8 месяцев «Ярэнерго» заключил 2,4 тыс. договоров на техприсоединение на сумму 234 млн. руб.

Из всего объема выполненных договоров 1,5 тыс. заключено с физическими лицами на мощность 13,4 МВт. Общая мощность присоединенных объектов составила 33,4 МВт, выручка от услуг – 213,3 млн. руб.
В отчетном периоде специалисты «Ярэнерго» обеспечили электроснабжение социально значимых объектов: МОУ Погорельская основная общеобразовательная школа, Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь, мясоперерабатывающий комплекс ООО «Старатель», свиноферма ООО «СВ-лэнд».
Средства, полученные от заявителей за технологическое присоединение, направляются ОАО «МРСК Центра» на  подключение энергопринимающих устройств юри ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 20.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz