Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 20 » «Севкавказэнерго» присоединило к своим сетям почти 1100 новых объектов
19:05
«Севкавказэнерго» присоединило к своим сетям почти 1100 новых объектов
Среди них – принадлежащие юридическим лицам 228 объектов с общей мощностью 11 МВт, 870 – объекты частных лиц. Часть подключенных к электросетям относится к льготной категории от 15 до 150 кВт – это объекты сферы образования и медицины, малого и среднего бизнеса, а также частные домовладения.
В числе наиболее крупных объектов, подключенных к сетям, такие социально-важные объекты, как инфекционный корпус Детской республиканской клинической больницы на 100 коек, два детских сада в городе Алагире и селении Кизляр Моздокского района, девять жилых многоэтажных домов, детско-юношеская спортивная школа в Дигорском районе, оздоровительный центр в поселке Фиагдон и другие.
Всего получить технические условия в прошлом году изъявили желание более 2 070 заявителей, подав соответствующие документы в энергокомпанию на общую мощность 130 МВт. Количество заявителей по сравнению с предыдущим годом увеличилось на 7 %. В их числе – социально значимые объекты, предприятия промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, домовладения частного сектора.

Просмотров: 227 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz