Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 17

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду снизился по основным индексам в рамках коррекции после обновления накануне исторического максимума немного ниже 2600 пунктов по индексу Мосбиржи, говорят трейдеры.

Приостановка роста рынка нефти и неуверенная динамика западных фондовых рынков поддержала продажи российских ценных бумаг, отмечают эксперты​​​.

Рублевый индикатор Мосбиржи к закрытию снизился на 0,33%, до 2579,05 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,08% до 1263,97 пункта, на фоне ослабления также и рубля, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ

Российский фондовый рынок в середине недели ушел в коррекционное снижение после вчерашнего обновления индексом Мосбиржи исторических максимумов и неудавшихся попыток выйти на ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.05.2019

Представители России и Евросоюза не смогли достичь компромисса по вопросу урегулирования претензий Еврокомиссии к правовой базе проекта „Южный поток".

Как сообщает агентство „Прайм", еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер и глава Минэнерго России Александр Новак не смогли прийти к соглашению по данному вопросу в рамках заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по энергетике в пятницу.

Один из участников встречи предположил, что компромисс может быть найден во время визита Владимира Путина в Брюссель на саммит Россия-ЕС 27-28 января.

Другой участник заседания сообщил агентству „Прайм", что пока говорить о каком-либо соглашении слишком рано.

„Стороны шаг за шагом приближаются к соглашению. Пока невозможно назвать точную дату (принятия окончательного решения - ред.). Однако ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.05.2019

25 октября в ООО «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги смотра-конкурса экологических плакатов «Мой дом – Ямал», организованный отделом охраны окружающей среды в рамках Года экологии ПАО «Газпром».

Для участия в арт-конкурсе были представлены тридцать пять работ сотрудников предприятия. Победителей определили с помощью голосования на корпоративном интранет-портале.

Лучшей была признана работа «Сберегая малое, сохраним большое!» Регины Кравцовой, кладовщика управления материально-технического снабжения и комплектации.

Второе место досталось творческой группе работников нефтегазодобывающего управления за плакат «От чистого промысла – к чистой планете!». Бронзу поделили работы сотрудников управления по эксплуатации вахтовых поселков «Это мой Ямал!» и «Мы за чистоту – Ямал!».

Еще один призер был выбран не по результатам голосования, а на осно ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.05.2019

Антироссийская часть бундестага усмотрела в решении России по паспортам для Донбасса повод для новых санкций. Об этом заявил немецкий эксперт Александр Сосновский

Немецкий эксперт: антироссийские силы в Берлине уже думают о санкциях из-за паспортов для Донбасса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" В Берлине хотят "придавить" РФ из-за паспортов для Донбасса, перекрыв себе "Северный поток-2"" width="710" height="399">

Немецкий эксперт: антироссийские силы в Берлине уже думают о санкциях из-за паспортов для Донбасса / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 352 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 17.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz