Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 28

Французская нефтегазовая компания Total намерена внести полученные ею новые участки в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в совместное предприятие с ЛУКОЙЛом по разработке трудноизвлекаемых углеводородных запасов, сказал глава представительства Total в России Жак де Буассезон (Jacques de Boisseson).

Ранее в понедельник Total сообщила о победе в аукционе на право пользования недрами на трех лицензионных участках в ХМАО-Югре (Емангальский-1, Емангальский-2 и Емангальский-3) общей площадью 990 квадратных километров.

“После обсуждения с нашим партнером новые лицензии добавятся к тем четырем, которые партнеры уже внесли в СП. Приобретение прав на эти три участка – еще один шаг к успешной реализации нашего п ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2019

Евгений Дод прилетел в Амурскую область для оценки на месте гидрологической обстановки и состояния  Зейской и Бурейской ГЭС и принятия оперативных решений на месте. Водохранилища этих станций приняли на себя основной удар стихии, забрав 45% пришедшей вместе с паводком «сверхвысокой воды».

Накануне глава компании доложил президенту РФ Владимиру Путину о результатах пропуска первого этапа паводка на Зейском и Бурейском гидроузлах, а также о подготовке к приему новой волны паводковых вод, вызванных надвигающимся на Дальний Восток мощным циклоном. Президент РФ поддержал меры, предпринимаемые компанией в условиях ЧС, и поручил Е. Доду с учетом особой важности и сложности ситуации продолжать активную работу по предупреждению разрушительных последствий наводнения.

Е. Дод, четыре дня назад вернувшийся из зоны наводнения, доложил Владимиру Путину, что  гидр ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 28.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz