Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 01

Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.07.2019

Совет директоров Национального рекламного альянса, единого продавца телерекламы освободил от должности действующего гендиректора Сергея Васильева и назначил на этот пост Эдуарда Райкина с 1 декабря, сообщила пресс-служба НРА.

«Совет директоров Национального рекламного альянса (НРА) с 1 декабря 2018 года освободил Сергея Васильева от должности генерального директора по его просьбе. По решению Совета, с 1 декабря 2018 года НРА возглавит Эдуард Райкин», — сообщила пресс-служба НРА.

Сергей Васильев остается в составе совета директоров НРА и займется стратегией развития альянса.

Эдуард Райкин с 1990-х годов возглавлял рекламное агентство ИД «Шанс», с 1998 года – радиостанцию «Европа Плюс Санкт-Петербург». С 2006 по 2016 год занимал должность ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.07.2019

О выявлении группы компаний, сдававших в трубопровод «Дружба» кондиционную нефть с использованием хлорорганических соединений в сверхнормативном количестве, сообщил на заседании правительства глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Четыре человека задержаны и помещены в СИЗО по делу о загрязнении нефти в трубопроводе «Дружба»" data-author="участник Водник " data-owner="wikipedia.org" По делу о загрязнении нефти в «Дружбе» задержаны четыре человека">По его словам, материалы проверки переданы в прокуратуру; проводятся оперативные мероприятия, следственные действия ФСБ, Следственного комитета России, возбуждено уголовное дело.

Четыре человека уже задержаны и решением суда помещены в СИЗО, отметил Новак.

При этом ситуация с загрязнением нефти не сказа ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.07.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн - РИА Новости/Прайм. Переговоры с Белоруссией по будущему контракту на поставку газа еще даже не начинались, сообщил в ходе пресс-конференции председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

"Мы от белорусской стороны получили первые предложения. Мы на них смотрим, но переговоры даже еще пока не начинались", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, насколько близки "Газпром" и Белоруссия к согласованию условий поставок газа на 2020-2025 годы.

Просмотров: 246 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 01.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz