Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 31
Ни одни выборы на Украине не проходят без упоминания России, в частности, вопроса поставок и транзита газа. Это не удивительно, ведь без транзитных денег и возможности поддержать свою газотранспортную систему в рабочем состоянии Киев ждет экономический крах. Пока попытки Украины остановить строительство "Северного потока - 2" ни к чему не привели, зато российская труба позволяет политикам набрать очки в гонке за места в Раде...
Просмотров: 199 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

Это позволит решить важные задачи по снижению электрических потерь в сетях, повышению пропускной способности линий, повышению качества и надежности электроснабжения потребителей. Об этом рассказал директор департамента технологического развития и инноваций ОАО «Россети» Владимир Софьин, выступая на российско-японском круглом столе «Диалог в поисках сотрудничества в сфере интеллектуальной энергетики и умной городской инфраструктуры».

Мероприятие прошло в рамках Мировой недели умной энергетики - World Smart Energy Week 2014 в Японии, в которой «Россети» принимают участие впервые. На форуме представлены технологии, оборудование и услуги, связанные с интеллектуальными системами энергоснабжения.

Участие «Россетей» в мировом диалоге в области создания «умной энергетики» обусловлено масштабной деятельностью, которую ведет компания по созданию в России интеллектуаль ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

Подписаться на новый сервис возможно в любом офисе продаж ОАО «Свердловэнергосбыт». Для этого достаточно написать заявление. Услуга доступна как зарегистрированным в web-кабинете клиентам, так и тем, у кого в этом ресурсе учетной записи пока нет. При выборе получения квитанций по электронной почте, клиент автоматически отказывается от счетов в бумажном виде.

По предварительным подсчетам уже в ближайшее время от бумажных платёжек откажутся более 100 тыс. человек, активно пользующихся on-line сервисами ОАО «Свердловэнергосбыт». «Увеличение скорости обслуживания, повышения качества клиентских сервисов – одни из приоритетных направлений совершенствования биллинговой системы. Надеемся, что новое предложение станет востребованным жителями Свердловской области», - отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Георгий Козлов.

Просмотров: 211 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

В работе по возобновлению подачи электроэнергии задействовано 13 единиц спецтехники. Ликвидация последствий сильного ветра продолжается в Каневском, Калининском, Приморско-Ахтарском, Ейском, Староминском, Щербиновском, Кущевском районах.
По данным на 18:00 9 апреля было обесточено 36120 человек, а также 18 объектов социального значения в Темрюкском, Брюховецком, Ленинградском, Ейском, Кущевском, Геленджикском, Анапском и Тбилисском районах.
Ремонтно-аварийные бригады ОАО «Кубаньэнерго» продолжат 10 апреля работу по устранению технологических нарушений.

Просмотров: 220 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

ПС Южная установленной мощностью 530 МВА построена в 1959 году. От объекта отходит 17 ЛЭП напряжением 110 и 220 кВ, по которым обеспечивается электроснабжение единственного в России колокололитейного завода, а также тепловозоремонтного завода, самолетостроительного общества, вагоноремонтного завода им. Тельмана, алюминиевого завода, завода полупроводниковых приборов, механического завода.

Магистральные электрические сети (МЭС) Центра завершили работы по строительству зданий на реконструируемой подстанции 220 кВ Южная. В результате модернизации энергообъекта будет значительно повышена надежность электроснабжения потребителей Воронежа и значительной части Воронежской области. Сумма инвестиций ОАО «ФСК ЕЭС» в реконструкцию подстанции превысит 2,2 млрд рублей.
На подстанции 220 кВ Южная построены здания общеподстанционного пункта управления подстанции (ОПУ), закрытого распре ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 230 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 31.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz