Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 24

КИШИНЕВ, 18 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что окончательное решение в вопросе предоставления республике скидки на газ будет принято на встрече с главой РФ Владимиром Путиным, которая может состояться в ближайшее время.

В среду президент Молдавии вернулся из Москвы, где он обсуждал с руководством "Газпрома" и вице-премьером РФ Дмитрием Козаком возможность получения республикой скидки на газ​​​.

"Я сегодня написал официальное письмо руководству России с просьбой рассмотреть возможность выделения Молдавии скидки на газ с 1 сентября до 1 января. Окончательное решение будет принято в ближайший период на встрече с Путиным", - сказал Додон после заседания Высшего совета безопасности респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 24.07.2019

Иркутская нефтяная компания и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) отметили юбилей сотрудничества в Москве и на производственных объектах компании в Иркутской области. В столице прошла торжественная церемония, посвященная истории и будущему проекта, а уже через несколько дней делегации обеих компаний участвовали в рабочей поездке на Ичёдинское и Ярактинское месторождения.

5 октября в Москве основатели и руководители ИНК Николай Буйнов и Марина Седых, руководители подразделений компании, задействованных в совместном проекте, принимали поздравления от высокопоставленных представителей федеральных и региональных органов власти.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сказал, что не первый год знаком с проектом российской и японской компаний, с удовольствием следит за их работой, и пожелал, «чтобы следующее десятил ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 24.07.2019

На территории Опытно-Экспериментального Центра ООО «Газпром ВНИИГАЗ» 25–26 июля 2017 г. завершена работа комиссии ПАО «Газпром» по оценке результатов опытно-промышленной эксплуатации опытного образца комплекса дистанционного коррозионного мониторинга подводных трубопроводов.

Комплекс оборудования для сбора и дистанционной передачи данных о состоянии систем защиты от коррозии морских газопроводов на глубинах до 200 м был разработан специалистами Центра технологий строительства, ремонта и защиты от коррозии ООО «Газпром ВНИИГАЗ» с участием ЗАО «Катодъ», ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» и ОКБ Океанологической Техники РАН. По завершении длительной (более 1 года) опытно-промышленной эксплуатации на подводном участке магистрального газопровода «Джубга-Лазаревское-Сочи» комплекс был демонтирован в июне 2017 г. и доставлен в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» для оценки его техн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 24.07.2019

1 марта 2010 года Арбитражный суд Свердловской области рассмотрел заявление ОАО «Свердловэнергосбыт» о признании недействительным постановления должностного лица Федеральной антимонопольной службы.

Напомним, что в марте 2009 года Управление ФАС по Свердловской области признало ОАО «Свердловэнергосбыт» нарушителем антимонопольного законодательства, а в мае 2009 года и наложило штраф в размере более 25 млн рублей.
Причиной для разбирательства стала жалоба ИП Рафиковой. По мнению этого клиента энергосбытовой компании, Свердловэнергосбыт  навязывал невыгодные условия договора энергоснабжения.
После подробного изучения всех деталей дела, суд признал постановление Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в отношении ОАО «Свердловэнергосбыт» недействительным.
Отметим, что это не первое признанное Арбитражным судом недействительным постан ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 24.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz