Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 19
28 июня в Сеуле прошла международная конференция «Российско-транскорейский газопровод и энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии», в ходе которой прошло обсуждение общей ситуации и возможных вариантов сотрудничества с сфере газа в регионе. В дискуссии приняли участие эксперты, чиновники и политики из России, Южной Кореи и...
Просмотров: 223 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 19.07.2019

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Вопрос заключение прямого контракта на поставки газа между Россией и Украиной существенно продвинулся вперед, украинская сторона готова подписать его уже в августе, заявил сопредседатель украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко на встрече с премьер-министром РФ, лидером "Единой России" Дмитрием Медведевым.

Бойко рассказал, что после разговора с Медведевым в марте украинские представители провели встречу по газовым вопросам с главой "Газпрома" Алексеем Миллером​​​.

"Я считаю, что мы значительно продвинулись по контракту по закупке газа напрямую, минуя посредника, минуя этот вирутальный реверс, который принес очень много бедствования и существенно увеличил сто ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 19.07.2019

Все действия, связанные с проектированием и строительством МГП "Южный поток" по дну Черного моря должны быть приостановлены до того момента, как проект трубопровода будет приведен в соответствие с требованиями законодательства ЕС. Об этом 22 июля 2014 г. сообщил президент Болгарии Росен Плевнелиев.

По сообщению пресс-службы праивтельства Болгарии, Росен Плевнелиев выражает удивление и возмущение от продолжения работ по проекту со стороны правительства, вопреки публично взятым, 8 июня 2014 г, премьер-министром Пламеном Орешарски обязательств по временной приостановке проекта, передает neftegaz.ru.

Ранее Росен Плевнелиев подчеркивал, что поддержит строительство МГП "Южный ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 19.07.2019

МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам и примет участие в церемонии подписания соглашений правительства с госкомпаниями и Сбербанком по высоким технологиям.

В церемонии подписания документов о развитии высокотехнологичных направлений примут участие вице-премьеры Максим Акимов и Юрий Борисов, председатель правления "Российских железных дорог" Олег Белозеров, председатель правления Сбербанка Герман Греф, президент "Ростелекома" Михаил Осеевский и руководители "Ростеха" и "Росатома"​​​.

В совещании по экономическим вопросам примут участие первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, главы Минэкономразвития Максим Орешкин и Банка России Эльвира Набиуллина и другие представите ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 19.07.2019

США ввели новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Об этом объявило министерство финансов США.

В новый санкционный список включены российский Сбербанк, Банк Москвы, Газпромбанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк и ВТБ. Для всех банков срок допустимого кредитования снижается с 90 до 30 дней, передает ИТАР-ТАСС.

Также блокируются активы следующих пяти оборонных предприятий - это Мытищинский машиностроительный завод, Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, "Алмаз-Антей", "Научно-исследовательский институт приборостроения" (НИИП), а также компания, указанная в американском санкционном списке как "Долгопрудный исследовательско-производственный комплекс".

Введены ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 19.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz