Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 3 » Газпром построит на Балтике завод по производству СПГ
02:23
Газпром построит на Балтике завод по производству СПГ
"Газпром" определился с площадкой для возведения завода "Балтийский СПГ". Предприятие будет построено в районе порта Усть-Луга. Об этом сегодня, 24 октября, корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в ОАО "Компания Усть-Луга".

Читайте также Киев дает добро на крымский сценарий в ДонбассеЛукашенко: "Мы для России не нахлебники, а последнее окно в Европу"Гагаузский "историк": "Пришли русские и отняли у нас наше государство"

Напомним, что проект строительства завода по сжижению природного газа в Ленинградской области нацелен, прежде всего, на европейские рынки. Также в качестве целевого рынка для проекта выступают страны Латинской Америки, демонстрирующие заинтересованность в увеличении и диверсификации поставок СПГ. Кроме того, планируется использование продукции завода для газоснабжения Калининградской области и для обслуживания рынка бункеровки и осуществления малотоннажных поставок на Балтике. Мощность завода составит до 10 млн т в год.

Уважаемый читатель!

Редакция REGNUM мечтает формировать рейтинг новостей "Выбор читателей". Для этого нам необходимо знать Вашу оценку каждого текста. Пожалуйста, оцените важность темы и значимость материала:

не читал5 - Исключительно важный материал4321 - Абсолютно несущественный материал
Просмотров: 263 | Добавил: tamrandper1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz