Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07
Запад ожидает наступления ополченцев на портовый город, который ДНР считает своей территорией.

26 февраля авторитетное деловое издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщило, что Международный валютный фонд может отказать Украине в предоставлении кредита в размере 17,5 млрд. долл. Программа, рассчитанная на четыре года, была согласована, но еще ожидает одобрения исполнительного совета Фонда. Директоров, по сведениям издания, очень беспокоит возможность новой эскалации конфликта на востоке Украины. В частности, они опасаются наступления ополченцев на Мариуполь.

Можно заметить, что в последние дни тема Мариуполя все чаще возникает в риторике западных лидеров. 23 февраля премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что « ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.09.2018

Возникающее порой противоестественное единство взглядов сторонников и противников Владимира Путина поражает… Новороссию «сливают»!? Поводом для появления подобных заявлений послужили слухи о существовании неких закулисных договорённостей между Владиславом Сурковым и Петром Порошенко, а также перемирие, заключённое по итогам переговоров в Минске, представителями России, Евросоюза, Украины и Новороссии. Сторонники Путина пока ещё не скатились до непосредственного обвинения российского лидера в «сливе», выдвигается лишь гипотеза о существовании в Кремле поддерживаемой олигархами группировки (кто бы сомневался, что именно ими), заинтересованной в поэтапном возвращении мятежного региона в состав Украины.


Кому выгодно

Подобного рода слухи о «с ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.09.2018

Рим. Референдум о будущем морских буровых установок, который прошел в воскресенье в Италии, не будет признан состоявшимся из-за недостаточного участия избирателей. По данным МВД Италии, кворум не был достигнут.
Согласно предварительным результатам, участие в плебисците приняли около 30% избирателей, а для того, чтобы референдум считался состоявшимся, необходимо было, чтобы в голосовании приняло участие большинство имеющих на это право, то есть 50% плюс один избиратель.
На проведении подобного всеобщего опроса настояли девять итальянских областей - Венето, Базиликата, Марке, Апулия, Сардиния, Калабрия, Лигурия, Кампания и Молизе, выступающие против нефтяных проектов правительства в территориальных водах Италии. Регионы поддержали и многочисленные ассоциации по охране окружающей среды. При этом против референдума открыто высказывался премьер-министр страны Маттео Ренци, ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.09.2018

Объем торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в секции нефтепродуктов в пятницу вырос на 7,7% по сравнению с предыдущим торговым днем — до 2,56 миллиарда рублей, следует из материалов биржи.

В натуральном выражении объем торгов увеличился на 10,77% и составил 77,385 тысячи тонн. Наиболее активно торговались бензины и дизельное топливо — 34,34 тысячи и 22,89 тысячи тонн соответственно.

Динамика цен была в основном отрицательной. Наиболее значительно изменился индекс на межсезонное дизтопливо, который упал на 0,84%, до 33,68 тысячи рублей за тонну.

Бензин “Регуляр-92″ подешевел на 0,58%, до 38,964 тысячи рублей за тонну, “Премиум-95″ – на 0,54%, до 41,012 тысячи рублей за тонну. Цена на летнее дизтопливо не изменилась и составила 36,005 тысячи рублей за тонну, на зимнее дизтопливо — сократилась на 0,83%, до 39,08 тысячи рубл ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz