Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Подписание соглашения о дополнительных налоговых отчислениях на развитие атомных городов между Свердловской областью и госкорпорацией «Росатом» позволило г. Заречному Свердловской области, где расположена Белоярская АЭС (филиал концерна «Росэнергоатом») получить свыше 48 млн рублей. Об этом сообщил глава городского округа Заречный Василий Ланских, комментируя итоги прошлого года.

«Это очень важное событие и успех. Учитывая наш дефицит бюджета, эти 48 с лишним миллионов рублей оказались огромной помощью, которая позволила начать строительство детского сада, провести газификацию деревни Гагарка и замену 9 лифтов в многоквартирных домах города Заречного», - проинформировал глава городского округа.

С прошлого года, в соответствии с ныне действующим законодательством и по согласованию между властями Свердловской области и Росатомом, ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.09.2018

Даже постепенный переход во взаимных расчетах с другими странами с американского доллара на национальные валюты является сложным процессом – считает доцент кафедры экономической безопасности РАНХиГС Павел Грибов.

России будет очень сложно отказаться от доллара" data-author="NikolayFrolochkin" data-owner="pixabay.com" Грибов: сложность отказа от доллара кроется в структуре экспорта РФ">

Идея об уходе от доллара появилась не сегодня

Дело в том, что президент РФ Владимир Путин на полях Восточного экономического форма во Владивостоке заявил, что наша страна начнет переход в расчетах с другими странами с американского доллара на национальные валюты.

По словам Путина, это не политическая задача, а экономическая, которая соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.09.2018

ЛУКОЙЛ в 2012 году планирует инвестировать $25 млн в проведение геологоразведочных работ на лицензионных площадях Юго-Западного Гиссара в Узбекистане, по сообщению дочерней структуры ЛУКОЙЛа.

В Узбекистане Лукойл разрабатывает 3 комплекса месторождений: Юго-Западный Гиссар (прогнозная годовая добыча – 4 млрд куб. м. газа и 0,3 млн тонн нефти), Кандым-Хаузак-Шады-Кунград (прогнозная годовая добыча – 11 млрд куб. м. газа), и Арал (идет геологоразведка).
Освоение узбекистанского портфеля активов направлено в основном на увеличение добычи газа. Лукойл собирается увеличить добычу газа в Узбекистане с 2,7 млрд куб. м. до 15 млрд куб. м. уже через 3-4 года. Юго-Западный Гиссар удастся вывести на полную мощность к 2014 году, ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.09.2018

«Газпром» не исключает возможности строительства газопровода «Северный поток — 3», если Евросоюз подтвердит потребность в импорте российского газа, заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

Этот вопрос нужно рассматривать с двух точек зрения: потребность Европы в дополнительных поставках газа и политическая сторона вопроса.

Труба на северо-запад Европы с дополнительным газом, конечно, нужна, так как спрос на газ в Европе будет расти. Нидерланды, по сути, объявили о закрытии своего мест ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 12.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz