Технический надзор устройств газа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

Заявление президента США Дональда Трампа по "Северному потоку-2" можно расценивать как признание Вашингтона, что санкции вряд ли смогут остановить реализацию проекта "Газпрома" и его европейских партнеров, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Во вторник Трамп в ходе общения с журналистами после встречи с президентом Польши сообщил, что США не планируют вводить санкции в отношении компаний, которые участвуют в строительстве "Северного потока-2"​​​.

"Санкции США не остановили бы и тем более не запретили проект. Поэтому я расцениваю это заявление, как вынужденный шаг, который призван не допустить глубокий и острый кризис в отношениях США с ЕС. Это заявление констатирует пусть неприятную для Вашингтона, но объективную реальность", - прокомментировал ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 22.09.2018

Уходящий в мае со своего поста президент России хочет заключить в Ливии сделку на 3 млрд долларов

Даже для кремлевских реалий это заявление было слишком коротким. "По приглашению лидера ливийской революции Муамара Каддафи Владимир Путин посетит Ливию с визитом с 16 по 17 апреля". Краткость распространенного вскоре после начала визита заявления прямо противоположена значению этой встречи: впервые президент России отправляется с официальным визитом в Ливию. Визит в эту страну совпадает с попыткой Кремля подготовить почву для внешней политики при помощи своих основных инструментов - оружия и энергии.

Путина сопровождают высокопоставленные чиновники и бизнесмены: министр иностранных дел Сергей Лавров, министр финансов Алексей Кудрин, глава "Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 22.09.2018

Задолженность за газ всех групп потребителей Вологодской области перед компанией «Газпром межрегионгаз Вологда», по данным на 01.11.16 превышает 1 млрд 372 млн рублей, сообщили в компании. Несмотря на исчерпывающие меры по взысканию долгов, принимаемые региональной газовой компанией, задолженность по региону по сравнению с прошлым годом увеличилась на 254 млн рублей. 

«Нас тревожит эта негативная тенденция, - пояснил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» Александр Мельников. – Как и прежде львиную долю задолженности формируют теплоснабжающие организации. Тем не менее, все они сейчас получают природный газ в строгом соответствии с договорными условиями». 

Должники за газ в массовом порядке нарушают графи ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: tamrandper1971 | Дата: 22.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz